Kumail Nanjiani не важным испытанием в преступление каперсов голубки


Опубликованно 30.05.2020 03:30

Kumail Nanjiani не важным испытанием в преступление каперсов голубки

ГОЛУБКОВ

Две с половиной звезды

Режиссер: Майкл Шоуолтер

В Ролях: Kumail Najiani, Исса Раэ, Анна Кэмп

Рейтинг: М

Продолжительность: 87 минут

Вердикт: динамичная, перо-крикливый каперсов преступление

Kumail Nanjiani по остряком мини-иностранца почти в одиночку спас задницу Крис Хемсворт в люди в Черном Международного. Его водитель метросексуал Убер был отличный комикс фольга для детектива Дэйва Баутисты Хардман в действие приятель Стубер автомобиля.

Исса Раэ Лейлани и Kumail Nanjiana как Jibran в голубки.

Nanjiani изо всех сил пытается найти, что же химия экраном с корявых черных девочки Исса Раэ в этот сумасброд каперсов преступление, которое превыше продается на Netflix после кинотеатральный прокат фильма был отменен из-за коронавируса.

И это серьезная проблема, когда их персонажи должны быть в романтических отношениях, хотя надвигающегося распада пары в некоторой степени смягчить ущерб.

После краткого Пролога, в котором Jibran (Nanjiani) и Лейлани (Раэ) влюбилась-по уши в друг друга, голубки берет свою историю четыре года.

Блеск хорошо и действительно стерлась отношения. Старые раны выплывут на их пути к вечеринке и линия пересекала.

Можете принять обратно то, что было сказано, интровертный режиссер-документалист и его Instagram-одержим менеджер по рекламе девушка согласится, что это время, чтобы пойти разными путями.

Лейлани и Jibran найти себя на след убийцы в голубки.

Отвлекся, Jibran, кто за рулем, не заметил приближающегося велосипедиста, пока головой бил в лобовое стекло.

Шокированные пары по-прежнему пытаются прийти к соглашению с чрезвычайно поспешный отъезд жертвы несчастного случая, когда они угнали диким глазами “жандарма”, который принимает их на бешеной автомобильной погони по улицам Нового Орлеана.

Когда он догонит свою добычу, усатый “офицер” косит велосипедист вниз, не задумываясь, обращая туда и обратно по несколько раз тело для хорошей мерой.

Можете придумать правдоподобное оправдание, когда прохожие видели, стоя над еще теплым трупом, Jibran и Лейлани скрыться с места преступления.

Обдумывал свои ограниченные возможности в ближайшей закусочной, Лейлани уговаривает Jibran, что единственный способ для пары, чтобы доказать свою невиновность, чтобы выявить настоящего виновника.

Исса Раэ и Kumail Nanjiana есть несколько смеяться вслух моменты в голубки.

Где-то между пытают жена садиста сенатор лагерь Анны и промахи в тайное общество, которое специализируется на ритуальные оргии, неуклюжие доморощенные сыщики вновь обрести их привязанность друг к другу.

Начиная работу в чуть менее часа-полтора, голубки представляет собой неприхотливое развлечение для зрителей, выходящих из дома.

Есть несколько смеяться вслух моменты – не все из них заработали. И ссылки на включение и разнообразия почувствовать себя органической.

Майкл Шоуолтер, который также руководил Nanjiani в своем номинированном на Оскар сценарий Большого больного, задает оживленный темп.

Несмотря на неуклюжий Диалог, его актеры создают достаточно доброй воли, чтобы держать нас поверхностно занимаются.

Теперь скрининг на Netflix

КОНЕЦ, НАЧАЛО

Три звезды

Директор: Дрейка Доремуса

В Ролях: Шейлин Вудли, Джейми Дорнан, Себастьян СМИ

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 110 минут

Вердикт: косой любовный треугольник

Грязный, бесформенный и все-обволакивающий, концовки, начало имитирует жизнь — по крайней мере, кучу техники, привлекательные, тридцать-с-чем Лос Angeleans может испытать его.

Дафна (Шейлин Вудли) в разгар серьезного экзистенциального кризиса.

Имея резко бросить ее работу и счастливо без осложнений четырех лет отношений, она вернулась на кушетку ее сестру (в этом богатом западном побережье мира, что на самом деле переводится как целая комната, бассейн.)

Шейлин Вудли, как Дафна в конец, начало.

Почти все, что Дафна ушла, чтобы удержать, кроме ее обожаемой племянницы, еженедельной акварель группа Винтаж владелец магазина Кира Седжвик — каждый человек должен иметь наставника, как мудрым и непредвзятым, как этот.

Потеряв ее эмоциональных и профессиональных подшипники, Дафна обнимает радикальное предложение своей подруге, что она дала будучи один удар.

Она длится шесть дней – правда в лицо почти непреодолимый соблазн.

Новые сестры для проведения конференций, Дафна активно осуществляется двух симпатичных и явно существующих ухажеров.

Фрэнк (Я, Тоня Себастьян Стэн) имеет кокетливый плохой мальчик очарования.

Джек (Пятьдесят оттенков серого Джейми Дорнан), восходящая звезда на литературной сцене, более серьезные, долгосрочные предложения.

Для установки как потенциально размазней, это, конец, начало создает удивительно мало пены.

Шейлин Вудли находит себя пойманным между двумя влюбленными в конец, начало.

Это отчасти из-за его обращению, в частности, указывают взрывной сюжет, отчасти чтобы добро пожаловать отвращение режиссера Дрейка Доремуса, чтобы крикливый разборками, и частично урезанным исполнении Вудли.

Большая часть фильма-импровизация, и это дает возможность для актеров делать то, что они делают лучше всего.

Как Дафна, Вудли успешно передает ту боль и замешательство, которые могут быть испытаны на предмет таких заядлых мужского внимания и как то способствует к затруднению ее персонажа в том, чтобы представить себе личность для себя вне этого взгляда.

Во время окончания, начала балансирует на краю единственном эгоцентризм, относительно оснований производительности восставшего звезды ее в что-то более универсальное.

Она хорошо поддерживает сильный бросок – Уэнди Малик, в частности, заслуживает упоминания в роли матери Дафны.

Персонажи мужского пола более тонко вычерченные, но Дорнан спокойно обаятельный и стен придает глубину и вширь, что, возможно, был стереотипный характер.

Учитывая свободный фильма, извилистые структуры, Доремуса делает хорошую работу переговорного плана

Теперь доступен для аренды через магазин сети Foxtel. И на спрос через несколько платформ с 15 июля

Роб Брайдон и Стив Куган в поездке в Грецию.

ПОТОКОВОЕ МЕНЮ

Большинство потоковых платформах взять шведский стол подход, предлагая все, что вы можете съесть банкет названий фильмов для абонентов в ущелье на.

Но бутик Золотой Серри Холм возраст кинотеатр и бар пошел а-ля карт.

Ночь кино-это тщательно отобранные онлайн кинотеатр, охватывающих культовая классика и качество новых релизов.

Рекомендуемые фильмы на этой неделе нон-фикшн, последний фильм с Оливье Ассайас (Зильс-Мария), в главных ролях Жюльет Бинош и Гийом Кане, а поездка в Грецию, Стив Куган и Роб Брайдон.

На не-к-быть-пропущенных списке два единственном числе, "Оскар" -номинация документальных фильмов: для Сама, мама и активист Ваад Аль-Kateab в кишки, из первых рук счета из Алеппо восстания, и Honeyland, убедительный счет одного из последних Македонии дикий пчеловодов.

Перейти к: ourgoldenage.ком.au для более подробной информации.

Харрисон Форд в "зов дикой природы".

ЗОВ ДИКОЙ ПРИРОДЫ

Две с половиной звезды

100 минут (ПГ)

Нет никакой опасности в красиво выветривания Харрисон Форд отодвигается на задний план его в CGI-со-звездой в этот домашний вариант классического Джека Лондона 1903.

Бак, избалованная Сен-Бернар/шотландский колли крест, который резко транспортируется на аляскинских золотых приисков, является мультипликационный персонаж в дикий пейзаж.

К счастью, наклон новичка к утрирование твердо возразил Форд, опытный ветеран, который всегда понимал силу сдержанности.

Имея в возрасте изящно, что скуластом лице и седой бородой, 77-летняя звезда является так комфортно в палатке в конце 19 века Юкон, как он был в "Звездных войнах" Мос Эйсли Кантина.

Теперь доступны через цифровой релиз

Изначально опубликовано asKumail Nanjiani не важным испытанием в новой каперсов преступление


banner14

Категория: Искусство