Игра престолов звезд: где они сейчас


Опубликованно 29.05.2020 12:22

Игра престолов звезд: где они сейчас

Муж Роуз Лесли и Кит Харингтон. Фото: Ангела Вайс

КИТ ХАРИНГТОН

Он был косматый герой, которые телезрители слабым в коленях. Но первое, что Кит Харингтон сделал, когда меня захлестнуло был сбрить бороду товарных знаков Джона Сноу и проверить себя в реабилитационную клинику из-за эмоционального истощения. Его жена и есть со-звезда Роуз Лесли поддержал Харингтон через это темное пятно, и он теперь появится вместе с Анджелиной Джоли, а еще у выпускников Ричард Мэдден в последний Марвел вечные франшизы.

Сцена из фильма Люди Икс: Темный Феникс. Фото: Фокс Фильмы.

СОФИ ТЕРНЕР

Ее первая крупная роль после того, как получил не слишком отличается от Сансы Старк. Как Джин Грей в Х мужчины фильм Темный Феникс, Тернер провел очередной рыжеволосой герой, который становится сильнее по мере ее психического здоровья распутывает в другой высокобюджетный фэнтези. Более заметное изменение темпа есть, Тернер снялась в клипах мужа Джо Джонас за лоха и что человек должен делать. Пара сейчас ждет своего первого ребенка.

Эмилия Кларк и Генри Голдинг от "последнего Рождества".Изображение: Универсальный Картинки

ЭМИЛИЯ КЛАРК

С ней локоны белые блондинки и любимого дракона, британская звезда сыграла одну из Есть самых популярных персонажей. А Дейенерис – она же Мать Драконов – не долго и счастливо в Вестеросе с ее чешуйчатой домашних животных (назвать их своим детям, кажется, многовато?) или племянника/любовница Джона Сноу, роль закрепила место Кларка в качестве ведущей леди. Совсем недавно она снялась в прошлое Рождество, предсказуемая романтическая комедия, написанная Эммой Томпсон.

Мэйси Уильямс, как Аконит на Новых мутантов

МЭЙСИ УИЛЬЯМС

Там были графики и странные сексуальные сцены в изобилии есть но один, что был слишком далеко, возможно, мост для болельщиков был, когда Арья Старк местный кузнец. Почему? Болельщики наблюдали Арья (и сама Уильямс) расти на экране. Поскольку целование показывают прощание она следовала в шагах ее сестра Софи Тернер и стать одним из Людей-Икс. Она играет облика волка в предстоящих Новых мутантов (на фото крайний слева).

Финн (Джон Бойега), сражаясь капитан Phasma (Гвендолин Кристи) в прошлом джедаев. Изображение: Компания Lucasfilm

ГВЕНДОЛИН КРИСТИ

Она сделала себе имя, играя, одетая в металл воины, сначала в Есть затем как капитан Phasma в последний Звездные войны. Она присоединилась к Николь Кидман и Элизабет Мосс в разочарование следовать-до верхней части озера, Китайская девушка и играет роль в личной истории Дэвида Копперфильда вместе с Хью Лори и Тильда Суинтон.

Питер Динклэйдж озвучивает персонаж в злые птицы.

ПИТЕР ДИНКЛЭЙДЖ

Он выиграл Лучший актер второго плана Эмми рекордные четыре раза за игру Тирион Ланнистер. Совсем недавно он снялся в фильме и выпустил фильм про последние дни Остров фантазий актер Эрве Villechaize. Он также озвучивал персонажей в сиквелах Злые птички и Семейка Крудс.

Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Первоначально опубликовано asSurprising ролей, принятых звезды после Игры престолов


banner14

Категория: Искусство