Удивительно директора причина, почему охотники за привидениями перезагрузки бомбили


Опубликованно 28.05.2020 10:24

Удивительно директора причина, почему охотники за привидениями перезагрузки бомбили

В 57-летнего директора заявление в 2015 году, что он будет перезагрузить любимая франшиза с полностью женский актерский состав, возглавляемый Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс обратил много критики от фанатов оригинальных фильмов. Фильм в конечном счете хуже в прокате, заработав только A334 миллионов долларов по всему миру.

Кристен Уиг, Кейт Маккиннон и Мелисса Маккарти, Лесли Джонс снялся в перезагрузку.

В своем интервью на радиостанции SiriusXM показать Джесс Кагла, в Фейг пояснил, что он был в шоке от люфта и винит в своей плохой прием на политический климат в году она вышла.

“Я думаю, что некоторые действительно гениальный автор или исследователь, социолог должен написать книгу о 2016 и как сплелись мы с Хиллари и анти-Хиллари движение было только в этом году, где, я не знаю, просто все пошли к Точка кипения”, - сказал он хозяину.

“Я не знаю, если он был президентом в течение восьми лет помогал им или что-то подобное, но они были готовы взорваться.” Фейг продолжал ссылаться на 2015 видео Дональд Трамп поделился в своем Instagram, в котором он оказался сбит с толку идея переделки Охотники за привидениями все женские персонажи.

Фильм был выпущен в середине 2016 года, так как выборы в США накаляется. Фото: AFP Фото/ Мандель Нган и Брендан Smialowski

“Когда я объявил в ... 2015 года, когда я объявил, что я собирался сделать это, он начал. Есть видео, Дональд Трамп, как, ‘теперь охотники за привидениями - женщины, что происходит?’” Сказала Фейга. “Как это дико, как люди без ума от женщин, которые пытаются быть во власти или быть в позиции, что они не обычно. Это был ужасный, ужасный год”.

В прошлом, кому-то нравится оригинальный фильм режиссера Ивана Рейтмана сделали аргумент, что народная критика с фильмом было связано не столько с тем, что актерский состав был женский и больше, что люди просто ностальгируют по классическим составом, все из которых были эпизодические роли в кино 2016.

Однако Рейтман сын, Джейсон, 41, - это выходить на ринг сам руководитель предстоящих Охотники за привидениями: жизнь после смерти фильм с участием Кэрри Кун, Финн Вольфгард, Пол Радд и Маккенна Грейс и Билл Мюррей.

Эта статья первоначально появилась в "Фокс ньюс" и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Искусство