Он был задыхаются’: смерти Адама Сэндлера опыт работы на неограненные драгоценные камни набор


Опубликованно 28.05.2020 03:42

Он был задыхаются’: смерти Адама Сэндлера опыт работы на неограненные драгоценные камни набор

В криминальной драме, Сэндлер играет Говард Ратнер, Нью-Йоркский Алмазный район ювелира, который имеет пристрастие к азартным играм. В интервью развлекательный еженедельник, он и фильма режиссеры Джош и Бенни Сафди показали, что двух актеров, которые играли телохранителей и неоднократно избивал Сэндлера были еще слишком грубо для "рукоприкладства" а-Листер как камеры были прокатки.

Адам Сэндлер в кадре из Неограненные Драгоценные Камни.

"Сандлер так в нем, он настолько в характере, что он начал на самом деле немного страшно, один или два раза, потому что он задыхаются в один момент на сцене и появились все эти реплики," Джош Сафди сказал на выходе.

Со-директор продолжил: "там был один дубль, когда Сэндлер был задыхаются и он пытался вытряхнуть, но актер думал, что он просто был Говард так он душил сильнее, и Адам не мог дышать."

В Safdies сказал, что это был Кейт Уильям Ричардс и Томми Kominik, которые играли роль персонажа Арно (Эрик Богосян) телохранителей. Они объяснили, что мужчины никогда не снимался в кино и раньше, но были "очень профессионально".

Сандлер подтвердил, что он вернулся домой из набора с несколькими синяками, учитывая его характер был часто грубо размещался экипаж Арно в фильме. Несмотря на это, он не испытывал ничего, кроме положительных вещей сказать о работе с неограненные драгоценные камни директоров.

"Я люблю этих ребят, люблю их. Я имею в виду, они невероятные кинематографистов", - сказал Сандлер. "Я люблю иметь новых друзей, мы все время говорим, и я думаю, что они просто отличные, замечательные люди."

Актер добавил, что он хотел "умереть, чтобы снова работать с ними".

Актер играет Алмаз ювелир в фильме. Фото: А24 через ап

Неразрезанные драгоценные камни, было отклонение от комедийных фильмах Сэндлер используется для съемок в. Он получил похвалу за роль, и критики утверждали, что он был унижен, когда он не получил кивок Оскар за роль.

В декабре прошлого года, Сэндлер со-звезды Джулии Фокс, который сыграл свою подругу в кино, выступал на развлечения Сегодня вечером о работе с актером и показал одно изменение, которое он сделал в кино до съемок шла.

"Имя моего персонажа изначально должен был Сэди", - сказал Фокс. "Но это имя его дочери, поэтому он на самом деле был он переключился на то, чтобы сделать его легче на девочек."

Сэндлер и его жена Джеки Сэндлер, две дочери – Сэди, 14 и Солнечная, 11. Актер, ранее зачисленные его жена, поощряя его принять роль.

Эта статья первоначально появилась в "Фокс ньюс" и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Искусство