Печальная причина Крис Эванс попытался повернуть вниз Капитан Америка


Опубликованно 27.05.2020 08:44

Печальная причина Крис Эванс попытался повернуть вниз Капитан Америка

Хотя он может показаться образцом доверия на экране, Капитан Америка актер Крис Эванс, По сообщениям, отклонил роль несколько раз из-за изнурительных приступов паники.

“Вдруг твое хобби становится твоей работой,” Эванс, 38, рассказал голливудский репортерс наградами треп подкаст с трудом справляется с его стремительный взлет. “Страх связан с этим”.

Капитан Америка звезда открыла о своей борьбе с тревогой.

В результате Мстители звезда неоднократно отказался пробоваться на роль Стива Роджерса в 2011 года Капитан Америка: Первый Мститель, несмотря на предложенное повышение зарплаты и предлагают сократить его непростой девять-фильм контракт на шесть щелчков.

“Мои страдания были бы мои собственные”, - пояснил Эванс, который беспокоился, что заметную роль фильм бы вызвать его беспокойство, чтобы шип. Он также боялся, как он будет рассматриваться в социальных сетях, как это было “во время распространением интернета возраст, когда все вдруг вы можете прочитать реакцию людей онлайн”.

Он был обеспокоен влиянием внезапного глобального воздействия окажет на его психическое здоровье.

Его бои с тревогой, как сообщается, началось в 2010 году во время съемки инди-фильма прокол .

“Это было лучшим решением, которое я когда-либо делал,” сказал Эвансу, который сыграл Джонни Шторм, он же Человек-Факел, в Марвел раскритикован 2005 фильм "Фантастическая Четверка" и его сиквеле 2007, Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера.

И он смог победить панические атаки прежде, чем они станут проблемой. “Честно говоря, - сказал он, - все то, что я боялся никогда не приходил к fruition.”

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Искусство