Австралиец комедии легенда предупреждает наших комиков "самоубийства"


Опубликованно 27.05.2020 08:44

Австралиец комедии легенда предупреждает наших комиков

“У меня была отличная карьера, сделать восемь разных персонажей, как собака, дикая кошка — ящерица была моя любимая — и все они похоже на меня”, - говорит он.

“И теперь они такие: Давайте арабского парня, чтобы сделать Шотландский терьер!

“Я думаю, что они путают меня с актером! Я не могу сделать шотландский акцент, но они казались счастливыми”.

Фильм основан на самых продаваемых австралийская детская книга о Фредди, самый младший в семье оборотней, которые почему-то вместо этого превращается в розового пуделя.

Теперь у него есть время до следующего полнолуния, чтобы доказать, что он действительно волком, с помощью некоторых друзей песик, как хамишь.

Салих говорит, что любит работать с изготовление Дом летающих коры, которые он говорит, пусть вволю и поиграть.

Сцена из фильма Новые дети 100% Волк.

“Я снимал фильмы, где бюджет сильно ограничен, и это как будто у тебя три нужно, чтобы получить это право, или вот-вот ... вот они просто так спокойнее и мне очень понравилось”, - говорит он.

Но, даже с блокировки заставляет его отложить свой тур и попробовать найти другие способы занять себя, он не может видеть сам переход к актерской профессии.

“Люди всегда спрашивают меня на прослушивание”, - говорит он. Они говорят: “о, мы любим свои вещи”. А потом через несколько минут я читала, они вроде: “Да, ты не настоящий актер’.”

И, хотя он любит писать шутки, это не значит, что он должен написать фильм — что-то он говорит, что работает в течение многих лет, только откладывали, потому что он слишком занят на гастролях.

“Я хочу написать кино, но я до сих пор не написал, что доказывает, что это не то, что я был занят, это было потому, что у меня нет таланта!”, - смеется он.

Но он видит блокировку предоставления некоторых богатых комедийное золото — просто пока не.

“Чем больше трагедии, тем больше возможностей для комедии”, - говорит он.

“Вы просто не можете сделать это сейчас. Трагедия плюс время равно комедия ... то вы можете сделать удовольствие от него”.

Он признает, что это самый длинный праздник, который он когда-либо имел — и большую часть времени он провел со своей женой в 16 лет их брака — и возвращение на сцену может оказаться затруднительным.

“Я даже не уверен, что я могу сделать его больше”, - говорит он. “Вы теряете ритм и уверенность. Маги, они могут продолжать тренироваться дома, но юмористы нужны зрители.”

И, в некотором смысле, зритель должен юмористов, со многими людьми, нуждающихся в, чтобы увидеть что-то смешное, чтобы поднять настроение. В то время как Салех говорит, что он получил много комментариев, как это на протяжении многих лет, и люди говорят ему, что они снова “на плаву” после встречи с ним, комики не всегда может спасти людей.

“Комедианты Австралии вероятнее всего самоубийцы”, - говорит он.

“Это грубое обобщение, но все же люди, которые приглашают юмористов сторонам, ожидая, что они будут рассказывать анекдоты всю ночь ... большинство из них идут на кухню, засунуть голову в посудомоечную машину и не могу дождаться, чтобы уехать.

“Я электрик пришел, чтобы сделать одну работу и он говорит своему ученику, что этот парень собирается сделать вас обоссался смеха нон-стоп.

“Это даже не 9 утра, я проснулся и подумал: ‘Да вы оптимист!’ ”

Юморист Акмаль Салех.

Тем не менее, он был занят попытками некоторых ремонт дома и его отец-в-законе средства по.

“Я сделал отверстия в стенах, рисовал себе разные цвета ... по крайней мере я имею”, - говорит он. “Там были некоторые травмы, но ничего постоянного — есть еще немного времени!”

Он шутит, это может даже стать началом нового ТВ-шоу.

“Блок для идиотов!”, - говорит он. “Ремонт дома, если вы не знаете, что вы делаете.”Все-таки он не может сравниться с его опытом на обогреватели продажа домов в Австралии, когда он и его жена пытались продать свои дома на северном побережье.

“Я много работал на телевидении, которым я горжусь — это не один из них, — но это единственное, что люди помнят!”, - говорит он.

Они были в отчаянии, чтобы продать после того, как они обнаружили идиллическом раю было смертельно.

“Это был дом в абсолютных джунглях”, - говорит он. “Там был Тигр Змея на кухне — это приговор, что я никогда не думал, что я хотел сказать.

“Мы были укушены несколько раз таинственные вещи. И там была стая диких собак, которые будут круг дом на закате, уходя: ‘они должны пойти куда-нибудь’.

“Это было как-то от демонической фильм ужасов!”

Поэтому он использовал все это в качестве вдохновения для своей работы в кино оборотень 100% Волк?

“Это детский фильм ... они бы сказали, меньше демонических существ, веселее пушистые вещи!”, - говорит он.

100% Волк предоставляется в аренду с 29 мая через Эппл ТВ, принеси,

Foxtel и Google играть

Первоначально опубликовано в качестве юмористов'Australia являются суицидальные’


banner14

Категория: Искусство