Пиксар выпустила короткометражный фильм на Дисней+ с гей-главный герой


Опубликованно 25.05.2020 09:26

Пиксар выпустила короткометражный фильм на Дисней+ с гей-главный герой

9-минутный мини-фильм смешивает фэнтези, драма и комедия, чтобы рассказать историю Грега, который движется со свои парнем, Мануэль. Но есть загвоздка: Грег не “вне” его родители и в шоке, когда они заскочить за неожиданный визит, новоселье запеканка в руке.

Пиксар выпустила короткометражный фильм с гей-главный герой.

Сказка занимает Чумовая пятница поворота, когда отчаяние Грег оказывается в метафизической обмен телами с его дворняжка и обнаруживает, что его страх выходит может быть спорным.

Поклонники стекались в социальные СМИ, чтобы отпраздновать интеграции, значительным шагом в свете Диснея через, как описано интересно.

“Наконец-то!!! ЛГБТ-люди тоже существуют во вселенной Дисней / Пиксар!! Спасибо!!” сказал один сторонник твиттер подводя итоги двигаться.

Я просто смотрел гей-пара в @коротким Пиксар. Я просто смотрел гей-поцелуй в короткие Пиксар. Я просто смотрела семья любовь их сына-гея в короткие Пиксар. Я просто смотрел себе быть представлено в короткие Пиксар. Пожалуйста, посмотрите по @disneyplus pic.twitter.com/aNMguLxWiG— ЭйДжей Адамс (@itsajadams) 22 мая 2020,

Другие аплодируют сладкая история, назвав это все “сердечные и милые” до “восхитительно”.

Один зритель резюмировал это как “фантастическое представление о том, как неправильно он чувствует, сохраняя свою истинную сущность глубоко внутри,” с многочисленными твитеры признавая ее свойский контент для ЛГБТ людей.

"Выходит," новый Пиксар SparkShort, это фантастическое представление о том, как неправильно он чувствует, сохраняя свою истинную сущность глубоко внутри. Очень рекомендую проверить его на Дисней плюс! pic.twitter.com/J0aJV80qQb— Брайан Кох (@Thisisntflying) 22 Мая 2020

“Я только плакал”, - сказал один из комментаторов про эмоциональное путешествие, в то время как другой просто написал: “это гей, и я люблю его”.

Видео, под названием “основано на реальных событиях,” автор сценария и режиссер студии Pixar вет Стивен Хантер глины и является частью SparkShorts серии фильма студии Pixar, который стартовал в прошлом году.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Искусство