Почему жесткая Блейк Лайвли подвели ее собственный фильм


Опубликованно 24.05.2020 03:08

Почему жесткая Блейк Лайвли подвели ее собственный фильм

РИТМ-СЕКЦИЯ

Две звезды

Режиссер: Рид Морано

В Ролях: Блейк Лайвли, Джуд Лоу

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 110 минут

Вердикт: триллер месть не попадает в такт

Из Шарлиз Терон в Монстре с Николь Кидман в эсминец — голливудских красавиц всласть шанс показать свои актерские отбивные в песчаный, анти-эфемерные проекты.

Блейк без колебаний живой последует их примеру в этом женщинам, триллер мести. Но пока один раз Сплетница обязывает себя совершенно в своей роли как мертвый мститель, фильм не обладает необходимой основой, чтобы поддержать ее.

После потери всей своей семьи в авиакатастрофе, бывший студент Оксфордского университета Стефани Патрик (живая) была парализована чувством вины выжившего.

Блейк Лайвли на поиски мести в ритм-секции.

Некогда перспективный лингвист едва питаясь как секс-работник. Она употребляет героин, чтобы заглушить боль. (Как один из героев ритм-колко замечает, в одну линию, что пытается — и не — снять с кинематографистами ответственность, Патрик в основном клише ходьбы).

Ряд выделить воспоминания резкое противопоставление между жалкое существование центрального персонажа “теперь” и ее теплой, умиротворенной семейной жизни “тогда”.

Ее некогда длинные светлые волосы были пострижены в рваном урожай и улыбкой “до” был заменен на полый взгляд.

Через три года после Патрика жизнь развалилась, независимый журналист по имени Кейт Проктор (раза Джеффри) застрял в захудалом борделе, чтобы сообщить ей, что авиакатастрофа не была несчастным случаем, как ей было велено, Но в результате теракта, который был замотан в высших эшелонах британского правительства.

Джуд Лоу (с Блейк Лайвли) играет позорище агент М16 в ритм-секции.

Проктор хочет помочь Патрика в рассказе.

Но Злюк, саморазрушительный наркоман не может забыть свое горе. Живо изображает ее после авиакатастрофы герой как отчаянный одичавших животных

Патрик сжигает ее добрый самаритянин в виде сыпи, непродуманным, и в конечном счете трагическими — попытка взять правосудие в свои руки.

Чем дальше, тем интереснее.

Есть “пленных не брать” подход к эти ранние сцены, которые плевел интересно против гендерных конвенций и живой ничего не сдержать.

Но прогресс событий, режиссеры ограничивают себя — и их главная героиня — упав обратно на избитые жанровые условности.

Блейк Лайвли в кадре из ритм-секции.

На одной ноте Джуд Лоу исполнении как опальный агент МИ-6 не помогает, хотя и отдаленное убежище своего персонажа в Шотландии успешно способствует фильма мрачная и жестокая атмосфера.

Режиссер Рид Морано, с сценарист Марк Бернелл адаптации своего романа, ритм-секция, не могу решить, хочет ли он следовать в традиции пост-Борна шпионский триллер, а-ля Анджелина Джоли соли, или же он стремится к более натуралистической, характер механических спина на жанра action, таких как Кидман эсминец.

Застрял в середине, она не сможет создать мир, в котором переход Патрика от студента университета до хладнокровного убийцы правдоподобно.

Живой характер дает ей вес, что сценарий слишком слабы, чтобы носить с собой.

Ритм-секции теперь доступна через цифровой релиз

ПОМОЩНИК

Три с половиной звезды

Режиссер: Китти Зеленый

В Ролях: Джулия Гарнер, Мэттью Макфейденом

Рейтинг: М

Продолжительность: 87 минут

Вердикт: тихо взрывных

Безымянный босс – явно по образцу опальный продюсер Харви Вайнштейн – не имеет физического проявления в сценариста и режиссера убедительные Китти Грин инди-драмы.

Но его поведение заражает весь офис, что, наоборот, также обеспечивает благоприятную среду, в которой его можно разводить.

Такова моральная сложность помощник, который исследует сексуальную политику от внимания, но однозначно квалифицирован точки зрения — это тихий, вернее молчать, свидетель.

Молодая женщина выпускника, который недавно приземлился ее “мечт” работа в бутике, новое производство-Йорк кинокомпании вряд ли застрахован от домогательства на рабочем месте. Но в отличие от громких историй о сексуальном насилии и жестоком обращении, Джейн (Джулия Гарнер) опыт более спокойные, более коварных форм дискриминации.

Джулия Гарнер на сцену помощника.

Два мужских помощников, с которыми она делит кабинет, в основном, игнорировать ее, если она приказывает неправильный бутерброд на обед.

Женский начальство Джейн и с трудом осознаю ее присутствие, хотя никто не то, что в этой среде проходит за несколько слов поддержки, когда они вместе в лифт поздно вечером.

“Не волнуйся, ты не его тип”.

Даже когда он не в офисе, помощники босса находятся в состоянии повышенной бдительности.

Явно способный, но уже запугали, Джейн физически вздрагивает каждый раз, когда она видит его – или его жена – на линии.

Воспринимается проступки требуют холуйство, письменные извинения, которые должны прекратиться с признанием, как привилегированный она на работу в компанию.

Даже невольных родителей Джейн укрепить, как ей повезло бы получить работу.

Фильм начинается в предрассветные часы утра. Водитель выбирает Джейн из скромной квартире в Квинсе и паромы ее в центре Манхэттена.

Это ее работа, чтобы включить свет, запастись копировальная машина, и скраб любые пятна с босса диване перед остальными кадрами.

Мэттью Макфейденом в сцене с помощником.

Джейн всасывает ее временное понижение няня, когда право жена босса врывается в кабинет. И она не реагирует, когда ее кавалер коллег предположить, что она будет делать свои блюда для них.

Но после того, как попросили паром наивный молодой “помощник” в пятизвездочном отеле, ей кажется, что она должна нарисовать линию в песке.

Ее визит в маслянистой HR-менеджер, которого сыграл Мэттью Макфейденом только нужное внимание патерналистских угрозы, не оставляет ей никаких сомнений в ее институциональной беспомощности.

Как же мужчины любят Вайнштейна уйти с ним так долго?

Помощник подсчитывает стороны, в то же время ясно, что многие до сих пор.

Помощник теперь доступен для аренды через Foxtel на спрос. Он будет доступен для аренды по требованию через несколько платформ с 10 июня.

ТАКЖЕ ПОКАЗАНЫ

Подводный

Три звезды

95 минут (м)

Кирстен Стюарт-это больше, чем матч для злорадных под водой в Жюль Верн-стиль морское чудовище.

Ранее известная как Сумеречные звезды, 29-летняя актриса продолжает изобретать себя этим зверски эффективный глубоководных фильм-катастрофа.

Лед-блондинка Базз вырезать Стюарт спорта для новой роли у нее нигде не скрыться.

Она отвечает, что вызов со светящимся производительности, которые низводят мифического Левиафана, что ей, скорее, вспомогательную роль.

Поэтому под водой лучше работает, как океанское дно, триллер, нежели как жуткое существо функция – директора Уильяма Юбанка нет таланта Ридли Скотта за колдовство висцеральный ужаса ограниченный бюджет (несмотря на явную долга, здесь, на чужой).

Подводный теперь доступны через цифровой релиз и DVD

Венсан Кассель, Джессика Henwick, Ти Джей Миллер, Кристен Стюарт и Mamoudou Athie в сцене из триллера под водой.

МАЛЕФИСЕНТА: ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ЗЛА

Две с половиной звезды

119 минут (ПГ)

В первом фильме, Анджелина Джоли дала понять, что для поколений, сказочники были сосредоточившись на неверный символ.

И есть проблески, что революционные сдвиги в Таким образом, продолжение — в крупный план черной щетины у основания крылья Малефисенты, например, или в ней гнев, флуоресцентный зеленый вспышки.

Но по большей части, главный герой сдерживается нарративный эквивалент черный шарф она уговорила, чтобы прикрыть свои рога во время визита к ней соответствующих законов.

Повторил “юмористические” ссылается на неспособность Малефисент улыбаться почти все Джоли работать.

Для всех намерений и целей, характер был выхватываться.

Малефисента: повелительница зла сейчас показывают на Дисней+

Анджелина Джоли в Малефисента в Малефисента: повелительница зла.

Изначально опубликовано asBlake живой подвел ее собственный фильм


banner14

Категория: Искусство