Семь фильмов, чтобы посмотреть дома: длинный выстрел, ад или высокой воды, идеократии и больше


Опубликованно 19.05.2020 12:02

Семь фильмов, чтобы посмотреть дома: длинный выстрел, ад или высокой воды, идеократии и больше

ДЛИННЫЙ ВЫСТРЕЛ

Длинный выстрел низкие результаты в прокате, но только потому, что он пошел против Мстители: Эндшпиль.

Это упускается из виду и весельчака Шарлиз Терон и Сет Роген комедии не найти люблю на кассе, видя, что он вышел примерно в то же время, как фильм Джаггернаут Мстители: Эндшпиль. Так что теперь это ваш шанс, потому что он свихнувшийся, веселый и с буйным сцене пары в экстазе высока.

Терон играет опытный и чрезвычайно хорошо одетый госсекретаря США Поле Шарлотты, которая в подростковом возрасте нянчилась с альтернативной Роген СМИ журналист Фред Flarksy. Когда он завершает свою работу после того, как конгломерат покупает его газету, она нанимает его в качестве спичрайтера. Вряд ли романтика цветет.

Смотреть: Амазонка премьер-видео/сети Foxtel сейчас

АД ИЛИ ВЫСОКОЙ ВОДЫ

Современные взять на старой школы Западной.

Есть специальное место в кино на ограбление Западной, особенно когда история о грабителях – нас часто спрашивают, чтобы быть на стороне преступников со спины на условности и социальные ограничения.

Этот 2016 фильм с участием Бен Фостер и Крис Пайн очень опытный, подтянутый современный, про двух братьев, освобождая несколько тысяч долларов за раз на несколько небольших банков через Западный Техас, и Бывалый следопыт (Джефф Бриджес) у них на хвосте. Это фильм, полная моральная неопределенность, унылых пейзажей и человечества.

Смотреть: Стэн

ПЕРЕД ВОСХОДОМ СОЛНЦА

Начало Селеста и многолетней Джесси отношения.

Настоящий современный роман на века, Джесси (Итан Хоук) и Селеста (Жюли Дельпи) встретились в поезде до Вены, завязать разговор. С тиканье часов на их отъезд из Австрии – его в США, ее в Париж – они решили провести несколько часов у них в городе вместе.

Ходит в глубокий разговор о жизни, любви и их будущего, Джесси и Селеста Искра была неоспорима. Пара бы потом воссоединиться в перед закатом и перед полуночью, трио фильмов с умной точки зрения на развитие отношений с флеш юношеского раздавить, чтобы не всегда легко динамика вечной любви.

Смотреть: в iTunes/Google играть

Идеократии

Идеократии-ужасное предзнаменование на будущее, но с электролитами!

В нем есть электролиты! Сколько раз в неделю вам интересно, если мы на самом деле склоняясь к идеократии? Эти образы вооруженных “протестующих” в США не помогают развеять любые опасения. Комедия Майк судья чувствует себя еще более пророческим, чем сейчас, когда он был впервые выпущен в 2006 году.

Если вы не видели его раньше (!!!), это играет Люк Уилсон как супер средний парень, который введен в анабиоз. Когда он просыпается спустя 500 лет, он самый умный человек на планете целую милю благодаря многовековой тупых людей, имеющих обильное дети и умные люди не. Мир-это куча мусора.

Смотреть: в iTunes/Google играть

СОБАЧИЙ ПОЛДЕНЬ

Эфирные просмотра.

Если вы не знаете, что такое “Аттика! Аттика!” ссылается на то, что ты не видела, что, пожалуй, Аль Пачино самый захватывающий спектакль в напряженном-как скрипка-струнный Собачий полдень, Сидни Люмет нео-нуар, боевик криминальный триллер, основанный на реальных Нью-Йорке ограбление банка.

Пачино играет Wortzik Сонни, который с двумя своими друзьями пытался ограбить банк, план, который сразу же идет наперекосяк, приводя к интенсивному противостоянию в заложники. Пачино агитировал, против истеблишмента антигерой остается одним из самых убедительных персонажей в истории кинематографа.

Смотреть: в iTunes/Google играть

В ВОЗДУХЕ

Кендрик и Клуни были обе номинированы на премию Оскар за свои роли.

Это немного странно думать о вверх в воздух, фильм, который вышел МФЦ, сейчас на пороге новой, более наказания мировой рецессии. Но даже в ее более широком социальном контексте, фильм Джейсон Рейтман действительно об истории отдельных героев и обретение мира с самим собой.

Райан (Джордж Клуни) - корпоративный консультант, который специализируется на увольнять людей от имени других компаний, летающих вокруг нас и накапливая его драгоценных баллов авиакомпании. Когда он берет на себя новый прокат Натали (прорывной роли Анна Кендрик), одинокий волк вынужден противостоять некоторые истины о своем одиноком, кочевой образ жизни.

Смотреть: Нетфликс

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ В ОКРЕСТНОСТИ

Национальный герой, просто не наш национальный герой.

Выступление Тома Хэнкса в качестве американских детских значок ТВ Фред Роджерс действительно фильм эквивалент медвежьи объятия – самое лучшее, самое утешительное объятие, какие вы не можете получить ни от кого вам не жить. И Хэнкс так тихо, чутким и сдержанным в его исполнении.

История сосредоточена на закаленной журналистки Ллойд (Мэттью Риз), который присваивается 400-слово заказная статья о Роджерсе, в серии про американских героев. Во-первых, Ллойд скептически, но он образует связь с Роджерсом, который направлен на эмоциональное состояние людей и их чувства – но не в токсичной пути.

Смотреть: в iTunes/Google играть

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство