Поездка в Грецию-это путешествие, которое проходит очень гладко


Опубликованно 19.05.2020 12:02

Поездка в Грецию-это путешествие, которое проходит очень гладко

Поездка в Грецию, автор сценария и режиссер-давний соратник Майкла Уинтерботтома, также отмечает 10-летний юбилей, когда два первых начал принимать гастрономический туризм, первоначально в Англии озерный край.

Пара, играя версии самих себя, ездить с места на место, столовая на необычные блюда и не знаешь об их жизни, карьере и старения при попытке переплюнуть друг друга впечатлений, как Мик Джаггер, Марлон Брандо, Рэй Уинстон и, конечно, Майкл Кейн.

Увеселительную поездку в Италию, затем в 2014 году, а затем через Испанию в 2017 году, который закончился странно с Куганом, либо был похищен джихадистами в Марокко, или галлюцинация монстр. Этот сиквел кратко рассказывается о том, что спорная концовка, но только отметить, что Куган уже “пропал”.

Теперь, поездка в Грецию является, как старый шлямбур. Когда вы вытащите его, вы знаете все знакомые канавки резьбы, и вы также знаете, где все коряги есть.

Корешами Фото: Прилагается

Есть формула для процесса, который в значительной мере опирается на сколько вам нравится быть в компании Куган и Брайдон, и их добродушные, ритмичные и легко вписываюсь химии, уставившись на сверкающий, лазурного цвета водами за ними.

Это коктейль, который идет вниз плавно и идеальный способ провести пару часов.

А Куган был одержим Оруэлл и Сервантеса на Пиренейском полуострове в Испании, дальше на запад, он хочет воссоздать, хотя и в сильно урезанных сроках, путешествия Одиссея из Трои в Итаку.

Кугана, соблюдая все тонкости Древней Греции (“это Геракл, римляне называли его Геркулесом”) балансирует хорошо с Брайдон непочтение такой помпезности (“я знаю только Геркулес из фильма”) и это тяни-толкай их стеб и свою дружбу, что движет этими фильмами, потому что там не такой уж сюжет.

Если есть дуги, то в проблески у нас есть личная жизнь, построенная на четырех фильмов – Брайдон и его счастливая, молодая семья, Куган с его счастливой семейной жизни. Поездка в Грецию - это еще сдобренный эти постоянные темы.

Поездка в Грецию-это последняя глава серии (Энди Холл/фильмы МФК через ап)

В Куган и Брайдон мы видим на экране-это не реальные люди, даже если они разделяют те же самые имена и многие биографические и карьерные детали. Например, в отличие от экранной Куган, реальный не имею взрослого сына.

Но как Coogans не работал с Карим Alkabbani на жадность, другое Куган/Уинтерботтом фильм, который будет теперь обходить кинотеатрах и будет выпущен на видео-на-спрос из-за коронавируса пандемии, как поездка в Грецию.

Что размытость является частью апелляцию четырех фильмов’ получает удовольствие от этих двух знаменитых актеров и комиксы, позволяя им сохранить безопасное личное расстояние. И вкус достаточно.

Они не предназначены, чтобы быть особенно сложным, и кроме случайных дискуссии по проблемам старения, они редко глубоко. Они предназначены для неторопливого и добродушного, и поездка в Грецию клещей этих коробках.

Куган, Брайдон и Уинтерботтом уже все сказал, Это последняя глава, так как эти восхитительные блюда и великолепные пейзажи, на фоне из поездки в Грецию, наслаждаться ею.

Гораздо бы эпической поэме Гомера, концовка, в конечном итоге, удовлетворяя одно.

Рейтинг: 3.5/5

Поездка в Грецию-это можно посмотреть на видео-по-запросу со среды, 20 мая

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство