Известный режиссер Линн Шелтон внезапно умирает на 54


Опубликованно 18.05.2020 00:14

Известный режиссер Линн Шелтон внезапно умирает на 54

Шелтон, который снял такие фильмы, как Humpday и твоя сестра-сестра и эпизодов телевизионных шоу, включая мастера нет, безумцы и свечение, умер от крови расстройства, по данным различных.

Ее смерть была объявлена ее партнер, подкастер, комик и актер Марк Марон.

Он сказал в заявлении для Indiewire: “у меня есть ужасные новости. Прошлой ночью Линн умерла. Вчера она рухнула после того, как была больна в течение недели. Появилась ранее неизвестная, основное условие.

“Он не был COVID-19. Врачи не смогли спасти ее. Они пытались. Тяжело.

“Я очень любил ее, как я знаю, многие из вас тоже. Это опустошает. Я выровнялась, убитый горем и в полном шоке и не знаю, как двигаться вперед в этот момент.

“Она была красивая, добрая, любящая, обаятельный артист. Ее душа была чистая радость. Она сделала меня счастливым. Я сделал ее счастливой. Мы были счастливы. Я заставил ее смеяться все время. Мы много смеялись. Мы начинали совместную жизнь. Я действительно не могу поверить в происходящее. Это ужасающая, печальная потеря”.

Линн Шелтон и Марк Мэрон были партнерами (фото от AP Эван Агостини/форум/)

Шелтон ранее была замужем за актером Кевином уплотнение, с которым у нее есть сын, Майло.

Шелтон стал известен после того, как ее четвертый полнометражный, Humpday, которая была частью mumblecore сцены, кинематографии движения, который показал фильмы сделаны с низким бюджетом и с минимальными производств ценности, которые были часто импровизационной.

Ее первый фильм был мы возвращаемся в 2006 году. После успеха Humpday, которая выиграла Сандэнс кинофестиваль специальный приз жюри, Шелтон продолжал независимых фильмах, включая твою сестру, сестра с Эмили Блант и Розмари Девитт, Laggies с Кирой Найтли и Сэмом Рокуэллом и совсем недавно меч доверия с Марон, Микаэла Уоткинс и Джон Бас.

Ее Humpday звезда и режиссер Марк Duplass написал в память: “мы потеряли нашего дорогого друга Линн Шелтон. Мы сделали так много вещей вместе. Жаль, что мы не сделали больше. Ее неуемной творческой энергии и инфекционных духа были непревзойденными. Она сделала меня лучше. Мы бодались, составила, подталкивали друг друга. Как семья. Какой глубокий убыток”.

Шелтон был хорошо расценен в промышленности и режиссером многих эпизодов телевизионных шоу, включая "безумцев", в Минди проект, Мастера нет, только что с корабля, любовь, свечение, Дикинсон, утреннее шоу, случайные и новая девушка.

Линн Шелтон получил специальный приз жюри Сандэнс за ее прорыв фильм Humpday (фото АП Шотвелл Ричард/форум/)

По теме: телеведущий, лучший в шоу Звезды Фред Уиллард умирает в 86

Дань лилась из ее друзей и партнеров сегодня.

Директор ловкачи Лорен Scafaria в Твиттере “какая потеря для кино. Линн Шелтон был моим героем”, а британский режиссер Эдгар Райт в твиттере: “Я действительно потрясен кончиной Линн Шелтон. Она была другом, добрым сердцем, такой талантливый, а только начинается, несмотря на ее звездный работе”.

Режиссер Ава Дюверней написал: “Спасибо за ваши фильмы. И за вашу доброту” в то время как Минди Калинг в Твиттере, “Линн Шелтон актеры любили и мы любили ее. Она была мечты на съемочной площадке. Ее прекрасная, солнечная энергия была заразительна, и актеры всегда долетали до видео села между дублями, чтобы быть рядом с ней. Она была такая спокойная сила и я буду скучать по ней. Покойся С Миром, Линн. Люблю тебя”.

Она направлена четырех эпизодах Риз Уизерспун, Керри Вашингтон и серии маленьких пожаров повсюду, премьера которого состоится в Австралии на следующей неделе на Amazon премьер-видео.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство