Плохое образование рецензия на фильм: жадность и высокомерие в убедительных реальной жизненной истории.


Опубликованно 17.05.2020 19:38

Плохое образование рецензия на фильм: жадность и высокомерие в убедительных реальной жизненной истории.

Когда он говорил эти слова как-то почитал воспитатель любознательный студент просит о предстоящей школе “Скайуок” развития, он не знал, что он был запечатывания своему падению.

Основан на невероятных реальных история $выделении 11.2 млн. хищениях скандал, Хью Джекман и Эллисон Дженни фильм Дурное воспитание, скрининг на чай в воскресенье вечером, плотно построены и убедительным предостережением о должностных преступлениях, жадность, высокомерие и, что происходит, когда это устраивает всех отвернуться.

Это нам крупнейшего известная школа хищениях скандал, который является, почему это такая пикантная тема для драматизируется кино.

Фрэнк Tassone (Джекман) был обаятельный и внимательный школьный руководитель в богатой общественного школьного округа на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. Высшая школа Рослин вошел в рейтинг лучших в США, отправляя своих выпускников от в престижных колледжах "Лиги Плюща".

Чем лучше ученики, тем выше цены на недвижимость района стали, который сделал Tassone популярностью среди школьного совета во главе с Бобом Спайсер (Рэй Романо).

Плохое образование впервые состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в прошлом году поставила на стол.

Новые клиенты получают скидку 25% Фокстел теперь в течение трех месяцев. Суде

С возможностью очарование студенты и родители, высоко образованные Tassone был почитаем в обществе даже в книжный клуб с среднего возраста мамы избирателей он знал, что имеет решающее значение для прохождения школьного бюджета.

Его заместитель пам Gluckin (Дженни) был давним сотрудником и, казалось, посвятил, часто работая допоздна.

Это легко увидеть, как пара ушла своими руками В до так долго. Они доставили результаты родители хотели, как за будущее своих детей и для своих собственных портфелей активов – какое это имеет значение, если потолки в школе были постоянно подтекает?

Так бесстрашным репортером школы Рейчел (австралийский актер Джеральдин Вишванатаном) ковыряться в подвале архивов постатейные счета и бюджеты, ищу историю за кусок слоеного, был чем-то вроде неудобство.

Джеральдин Вишванатан является австралийский актер из Австралии, который также снялся в блокаторы, Хала и чудотворцев

По теме: Все новое потоковое в мае

По теме: известный режиссер Линн Шелтон умирает на 54

Дурное воспитание, режиссер Кори Финли и написана бывшим реальной жизни Рослин студент Майк Маковского, - это Паси, занимательно и замечательно исполнила кино.

Это не зрелищный фильм с его блеклыми визуальные пригородных банальность, что напоминает эстетику сюжетом таких фильмов, как прожектор.

История разворачивается в начале 2000-х годов, и зрители по достоинству оценят эра-конкретные сигналы, такие как надувной пузырь стул в спальне Рейчел, это каждый старшеклассник имел в то время, или Дайдо “белый флаг” играет на финальных титрах.

Скрипт является хорошо структурированным, толкая свою историю от одного закона к другому, вплетая его персонажей и сюжетных линий вместе, только слегка спотыкаясь в заключительном акте что чувствует себя неуклюжие, благодаря использованию чрезмерно драматический классический результат.

Спектакли отличные, особенно всегда большой Джани и Джекман, который обработал этот человек, который искренне заботится о ценности образования, но остро чувствовал обиду и ревность того, кто служил богатых родителей своего района.

Как Tassone, Джекман может перенести так быстро от социопатии и манипуляции с “хорошим человеком” он искренне считает себя.

Рэй Романо сыграла много драматических ролей после окончания его затянувшийся ситком

Ищу вещи, чтобы скоротать время? Лучшие сериалы, самые смешные видео, Лучшие хаки? Найти все это в нашей жизни (продолжается) в разделе блокировка

Плохое образование - это больше волнует, почему, чем, как Tassone и Gluckin управления чтобы избежать обнаружения, так долго со своими подопечными первым классом, билеты в Лондон на "Конкорде", $30,000 на химчистку и счета подставных фирм за услуги, которые не были обеспечены.

В то время как фильм осуждает их индивидуальных действий, это большая обвинительное заключение в системе, которая не только позволила, чтобы это увековечить, но и поощряла его.

Похож на Александра Пейна класса, сатирический взгляд на школу политика избирательная, плохое образование - это микрокосмос исследование структурных проблем и отношений, которые побуждают людей вести себя неэтично, взять и украсть, и для других, чтобы игнорировать его, потому что это для них выгодно.

Плохое образование-это исследования микромира шире, хронические проблемы жадности и зависти

Есть также много, чтобы быть сказанным о том, как глупо и нелепо американской общественности школьная система, с бюджетами по вопросам имущественных налогов и, следовательно, богатство родителей в своем районе, и с важной позиции и политики руководствуются политики и избиратели, а не учебных знаний или необходимости.

Но это действительно больше для чтения извне, в Австралии. Независимо от фрустрации люди с нашей школы, по крайней мере, это не американская система, к сожалению, чувство применить ко многим ситуациям.

Дурное воспитание не проникая или резким, как выборы или же атмосфера предложения от подобных Адам Маккей (большой короткий) или Джей Роуч (пересчет), но она эффективна в своем комментарии.

Вдохновленная увлекательным сюжетом и его сенсационные выступления, Дурное воспитание фильм достоин своей звезды-власть и амбиции.

Рейтинг: 3.5/5

Плохое образование сейчас на Fox витрины и Foxtel в воскресенье, 17 мая в 8.30

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство