Лучший в шоу, современный семейный комедийный актер Фред Уиллард умирает


Опубликованно 17.05.2020 19:38

Лучший в шоу, современный семейный комедийный актер Фред Уиллард умирает

Известен своими ролями в Кристофер гостя mockumentaries, в ожидании Guffman, это пункция и Бест ин шоу, недавно Уиллард постоянно присутствие на ТВ в современной семье.

Новости Уилларда был нарушен Джейми Ли Кертис, который женат на оценки.

Кертис написал: “Как повезло, что мы все добрались, чтобы наслаждаться дарами Фреда Уилларда. Он его пропустил Мэри сейчас. Спасибо за глубокий живот смеется Мистер Уиллард”.

Жена Уилларда Мэри умерла в 2018 году.

Представитель актера Гленн Шварц рассказал "Гардиан" в своем заявлении, что причиной смерти стали естественные причины.

Дочь Надежда Mulbarger Уиллард сказал, что в том же заявлении: “мой отец прошел очень мирно последнюю ночь в возрасте 86 лет. Он продолжал двигаться, работать и радовать нас до самого конца. Мы любили его так сильно. Нам будет не хватать его вечно”.

Для телезрителей, Уиллард был знаком как папа Фил в современной семье

Уиллард играла приветливая отец современного семейного характера Фила Данфи в долгоиграющем телевизионном ситкоме.

Он был затмевающего и плодовитый актер, у которого многие титры также включены телеведущий, на ваше рассмотрение, ВАЛЛ-И, Свадебный переполох, молодежь в восстание, Роксана и Гарольд и Кумар уходят в отрыв.

Он был постоянным на ТВ, в главной роли гостя на шоу, таких как новая девушка, сообщества, пьяные истории, красотки в Кливленде, чем ближе, без ума от тебя и Элли Макбил.

Он имеет эпизодическую роль в Стив Карелл и Грег Дэниелс принимал участие в создании комедийного космические силы, который выйдет на Netflix в конце этого месяца.

Уиллард был хорошо известен за его работу в mockumentaries Кристофер Гест, в том числе лучшие в шоу

Карелл был среди многих трибутов, которые предлагали свои подношения после смерти Вилларда. Он написал: “Фред Уиллард был самым веселым человеком, которого я когда-либо работал. Он был милый, замечательный человек”.

Режиссер и продюсер Джадд Апатоу говорит: “Фред Уиллард не могло быть смешнее. Он был чистой радости. И самым милым человеком, которого вы могли когда-либо встречать”.

Уиллард родился в Огайо, США в 1933 году.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство