Этот фильм с участием Ребел Уилсон был назван худшее кино когда-либо’


Опубликованно 15.05.2020 06:54

Этот фильм с участием Ребел Уилсон был назван худшее кино когда-либо’

Гипертрофированное, дешевые пространство Флик с 2000 года с смех диалога и иностранец Джон Траволта, сделанные только US29$.3 миллиона на $US73 миллионным бюджетом и, пока Адама Сэндлера Джек и Джилл в 2012 году проведено наиболее малину (“чествование хуже киношных под-достижения”).

Но 20 лет спустя, ее сценарист говорит, что есть новый топ-флоп.

“Я смотрел около 10 или 15 минут кошек, и, к сожалению, это может выбить поле битвы-Земля,” Дж. д. Шапиро сказала После фильма-мюзикла с жуткого кота-человеческие гибриды. “Для обычных людей, кошек было б***ь беспокойство.”

Джуди Денч в фильме кошки. Изображение: Универсальный Картинки

На этой неделе исполняется неблагоприятным юбилейный для писателя, который в 2010 году смело написал в посте извиняться за то, что помогли сделать поносили научно-фантастического фильма.

Шапиро, кто считает Робин Гуд: Мужчины в трико среди его кредитов, показывает, что помехи от MGM и других внешних сил под откос свое видение.

Почти ничего из того, что писатель внес свой вклад в сценарий, сказал он, остается.

“Это было не так, как я задумал – обещания”, - пишет Шапиро. “Никто не задает, чтобы устроить крушение поезда. На самом деле, сравнивая его с крушения поезда, не совсем справедливо поезда, потому что люди хотят видеть их.”

Что "я виноват" оказался переломным моментом в жизни писателя, который после боя Земля была в символический “фильм тюрьма”, написания сценариев под глупыми псевдонимами, такими как сэр Ник ловкость. Теперь, он его сверстников уважение.

“Я понятия не имела, что ответ он будет получать”, - сказал он откровенную ОП-Эд. “Девяносто процентов он был очень положительные от людей в бизнесе, что на самом деле я был готов говорить о реальности того, что произошло с фильмом. Когда я оглядываюсь назад, я горжусь тем, что я не боялся говорить свою правду”.

Джон Траволта в фильме Поле битвы Земля.

Правда Шапиро был настолько диким, это было почти невероятно.

Для новичков, поле битвы: Земля лежит в 1982 году роман Л. Рон Хаббард, основатель Саентологии спорный.

Одним из Хаббарда 250 произведений фантастики, поле битвы: Земля находится в 3000 году, когда огромные инопланетяне называют Psychlos (его играет Джон Траволта и Форест Уитакер) захватили планету и поработили всех людей. Это один землянин по имени индикатор Джонни Тайлер, чтобы начать революцию и спасти человечество.

Критики ненавидели 800-плюс-страничный роман. Но это был влиятельный поклонник – Траволта.

“У меня особая привязанность к этой книге,” актер и известный сайентолог сказал Нью-Йорк Таймс журнал в 2000 году. “Хаббард был великим писателем, и я имел представление о потенциале фильма, Фантазия в моей голове, которая длилась в течение многих лет.”

Шапиро был висит вокруг центра знаменитости, базовый лагерь Саентологии в Лос-Анджелесе, пытаются подцепить телок, и зацикливание на этот проект, когда понял, что его профессия была.

Джон Траволта держит кусок товаров от боя Земле.

Карен Холландер, президент Центра, спросил, если он был заинтересован в адаптации любой Хаббард книги на экране, и вскоре он ужинал с Траволтой, кто мечтал о главной роли в поле битвы: Земля.

Актер, однако, хотел Шапиро, чтобы совершить над проектом до прочтения книги, сказав, что это был “Список Шиндлера фантастического”.

Можете отказаться Дэнни Зуко, писатель начал работать над проектом. Майк Маркус, затем глава МГМ, любил свое видение и не возражал против его много отклонений от Романа. Но затем отмечает, начали сыпаться из студии и “Джон Кэмп”, который Шапиро взял, чтобы означать Церкви Саентологии, изменяя историю и тон за ремонт.

“Мне позвонил Майк Маркус и сказал, ‘Это шутка?,’” Сказал Шапиро. “Эти заметки будут убивать кино”.

Шапиро не сдвинулся с места, и был уволен из проекта на следующий день. Разные писатели прыгал со временем, и рабски следовал указаниям студии. (“Карандаши” Шапиро насмешливо называет его замены.) МГМ потерял интерес, а фильм в итоге попал в Лис.

Шапиро получил свой первый взгляд на фильм в ближайшие достопримечательности до другой фильм в кинотеатре.

“Это первая превью – кадры, – я видел поле битвы-Земля”,- сказал он. “И я такой, ‘что F **к?’”

Джон Траволта и его жена Келли Престон реальной жизни в поле битвы Земля.

Он представлял конечный продукт будет больше похож на "Храброе сердце" и концерт с Бобом Марли парики.

“Я буквально запала в мое место, что кто-то в театр бы знали, что я был связан с этим фильмом”, - сказал Шапиро.

Сегодня, поскольку делиться своими впечатлениями о работе над эпической голливудской катастрофы, писателем и комиком, - сказал черная овца его резюме приводит к бесчисленным памятных противостояний. Не так давно он говорил опытный товарищ писатель на вечеринке в Лос-Анджелесе.

“Ну, я написал плохой сценарий когда-нибудь,” Шапиро сказал ему. “Ты не написал плохой сценарий когда-нибудь,” в тусовщицей отстреливался. “Вы не оставить поле битвы-Земля, давай!”

Мужчина остановился, и понял, кем он разговаривал.

“Эй! Это придурок, который пишет поле битвы-Земля!”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Искусство