Почему Вэл Килмер бросить играть Бэтмен только после одного фильма


Опубликованно 12.05.2020 12:36

Почему Вэл Килмер бросить играть Бэтмен только после одного фильма

В 60-летний снялся в 1995 году в фильме Бэтмен навсегда , как скрытный Брюс Уэйн и открыл о своем решении отойти от игры на пелериной крестоносцев после всего лишь одного фильма.

Проще говоря, Топ Ган стар сказал Нью-Йорк Таймс в воскресенье особенностью, что он отошел от надевания супергероя мыса, потому что он обижался на то, что поклонники были больше озабочены Бэтмен и образ жизни вместо Килмер производительность.

По теме: Вэл Килмер раскрывает секрет одержимость со звездой Анджелиной Джоли

По теме: Килмер акций страдания от разрыва с Дэрил Ханна

“Вот почему он так легко иметь пять или шесть Бэтмена”, - сказал он. “Это не про Бэтмена. Нет Бэтмен”.

Ехал домой его понятие, Килмер вспомнил момент, когда Уоррен Баффет вывел своих внуков к набору во время съемок фильма, и Килмер взял дополнительное время, чтобы остаться в костюмах, и внуки Баффета можно встретить Бэтмена.

Килмер в роли Бэтмена: он сказал, она почувствовала, как он мог быть кто угодно в рамках знаковых бэткостюм.

Вместо того, Килмер сказал, что малыши не были заинтересованы в его как Бэтмен, так как они хотели охватить герой, надев маску и ездить в знаменитый Бэтмобиль.

Кроме того, актер был на вершине своей игры и имел несколько проектов в работе, включая 1997 год триллер Святого, Который создал бы конфликт планирования в случае Килмер сделал избрать записаться на другой Бэтмен фильм.

В последнее время, Килмер был более открытым о его путешествии в окрестностях Голливуда.

Карьеру Килмер был на коне, когда он взял на себя роль Брюса Уэйна.

В прошлом месяце опубликовал отрывок из его мемуаров, Я твой верный, тот Поцелуй навылет исполнитель показал эпический дихотомия общего между Томом Крузом и сам в течение пары съемок "Лучшего стрелка". Килмер утверждал, круиз была “зациклена” на съемки фильма, в то время как Килмер и его приспешники “были весельчаков” из связки.

“Каждую ночь мы попали в Сан-Диего ночная жизнь,” он открыл в отрывках, опубликованных в "Дейли бист" в то время. “Однажды мы застряли на перекрестке, где все четыре лампочки были красного цвета. Мне завоняло, спиннинг и горящей резины в идеальный круг, демонстрируя. Пока мы втерлись в доверие вплоть до полицейской машины. Он посмотрел на меня так, действительно, чувак?’”

Килмер написал в выписке, что офицер “даже не переходя на его огни,” и Килмер знал, что он был сломан.

Килмер снялся вместе с Николь Кидман – то-жена его старого топ-пушки со-звездой Томом Крузом в "Бэтмен навсегда".

“Я просто остановился и попросил пьяные пассажиры, в моей фирме ледяной голос, сидеть прямо и позвольте мне делать весь разговор,” Килмер объяснил. “Поскольку я не пил, мне удалось быстро полагаться на инстинкт моего актера”.

В жару звезды, сказал экипажу повезло, когда они направлялись на своем пути с помощью всего лишь шлепок по руке.

Тем временем, круиз, сейчас 57, взял гиг намного более серьезно, и время, потраченное на доводку его выступление было замечено всеми.

“Том воздержался от нашей пирушки, с хорошей причине,” Килмер напомнил, согласно выписок, полученных на выходе.

“С первого дня, он был невероятно сосредоточен на одной единственной цели: чтобы стать величайшим героем в истории кино. Он был до ночи обучению линиями; он провел каждый час бодрствования, совершенствуя свои трюки. Его преданность была достойна восхищения. Конечно, еще более замечательным является тот факт, что он достиг своей цели”.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.


banner14

Категория: Искусство