Лучшие из лучших: ваше уединение, развлечения руководство


Опубликованно 12.05.2020 12:36

Лучшие из лучших: ваше уединение, развлечения руководство

Ограничения, возможно, теперь будет послабление, но нет никаких сомнений, что австралийцы по-прежнему ищут способы, чтобы развлечь себя в то время как мы работаем наш путь обратно к жизни, как мы его знали.

Спящий сделал жесткий дворах и собрали лучших из лучших, от захвата читает и новые альбомы, чтобы посмотреть шоу и способов развлечь детей:

МУЗЫКУ И ПОДКАСТЫ: ЧТО МЫ СЛУШАЕМ

1. Конечная удовольствие для поклонников Гарри Поттера – Дэниэл Рэдклифф, Эдди Редмэйн и другие мастера звезд читает главу из первой книги Джоан Роулинг Поттер, неделя за неделей, на Spotify и Гарри Поттер на домашний сайт.

2. Гориллаз только что выпустил новую песню, как далеко?, это особенности не только перед УК рэпер, но барабанщик и пионера афробита Тони Аллен, который, к сожалению, недавно умер.

3. Препарировать снял подкаст, который имеет Beyhive жужжит. На Spotify-только подкаст рассекает альбомы, прямо сейчас решать классический лимонад Бейонсе.

Гориллаз только что опубликовал новую песню, Как Далеко?, это особенности не только перед УК рэпер, но барабанщик и пионера афробита Тони Аллен, который, к сожалению, недавно умер. Фото: Уорнер

5. Kookily-под названием Человек.: Второй: природа. это первый двойной альбом группы Nightwish, мировые короли (и королевы) жанра. Наполовину рок, наполовину оркестровые, огромный audioscapes и лирические идеи – далеко не поп, но стоит выстрел.

6. На вершине холма капюшоны только за дико цепляет Новый один я хороший, со всеми вырученные средства пойдут на музыкальный благотворительный поддержку закона шоссейник команды Фонда. Скачать ее из iTunes.

Марк Ронсон недавно за видео микстейпе Любовь Под Замком. Фото: Дэвид Свифт.

7. Журналист Джастин Смит выпустил новую убедительную подкаст называется колумнист, где он беседует с каждым из ведущих актеров для футбольных болельщиков и фельдшеров.

8. Марк Ронсон недавно за видео микстейп, Любовь под замком, и услужливо положил его на вас трубки. Он получает его товарищей, чтобы петь на видео, в том числе Австралии Кевин Паркер из Таме Импала Mallrat и трое Сиван, плюс Дуа Липа, Холл и Оутс, Майли Сайрус и Сэм Нилл делает Аптаун фанк – по-настоящему.

ЧТО МЫ ЧИТАЕМ

9. Книжный клуб Риза (да, Уизерспун) был прав герой дебют Кайли Рида. Такой забавный возраст, Сказка о тысячелетней жизни, затрагивает социальные медиа, черный живет материи и разбудила для всех неправильным причинам.

10. Идеальная изоляция роман, Смерть и прочие хэппи-энды Мелани Кантор исследует этот вопрос мы, наверное, задались вопросом: если наша жизнь заканчивается завтра, что бы мы делали сегодня?

Книжный клуб Риза (да, Уизерспун) был прав герой дебют Кайли Рида, Такой Забавный Возраст.

11. Захватывающую тайну, Соня Бэйтс, наследование тайны одной преступлениях представляем тайны прошлого и спрашивает, как далеко вы готовы пойти, чтобы сдержать обещание?

12. На прощание человек: новый захватывающий Колтер шо приключения мастера саспенса Джеффри Дивер. Что-то действительно темное происходит под поверхностью этого замечательного сообщества. И как Колтер шо пилинг назад слои правду, он начинает видеть, что есть только один способ защитить фундамент ... и цена этой свободы может быть свой жизни.

Идеальный роман "изоляция", Смерть и прочие хэппи-энды Мелани Кантор.

ЧТО МЫ СМОТРИМ

13. Это Великобритания/США телепродукция, основанный на любимой Салли Роман Руни. Нормальные люди - это ирландская история любви с длительным интимность сцены. Все 12 серий сейчас на стан.

14. Помню, когда Кайло-Kylo Ren был только Адам Драйвер? Мы вновь обжорства Лена Данэм девочек на чай: confrontingly смешно, как-то все равно zeitgeisty и с превосходным камеи. Секс, город и многое другое.

Помню, когда Кайло-Kylo Ren был только Адам Драйвер? Мы вновь обжорства Лена Данэм Девушки на чай. Фото: Обогреватели

15. Райан Мерфи подает еще раз в Голливуд — его первый Netflix серии — набор в золотой век Голливуда, где Рок Хадсон становится его большой перерыв, но, как и многие эпохи, скрывает тайну. В Австралии Самарская Уивер звезд, а также Даррен Крисс, Джим Парсонс и даже Патти Люпон.

ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ

16. Нет никаких сомнений, что многие из нас пил немного больше, чем обычно. Гениальный Стэнли Туччи не помогает с его восхитительными, и проницательный, рецепты коктейлей доставляются в своей обычной неподражаемой манере. Зайти в Instagram/Stanleytucci для его Негрони мастер – специального, пошаговое руководство, как сделать коктейль.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

17. Фитнес, еда, книги ... для родителей пытаются держать детей активными и заинтересованными, новый четырехнедельный ежедневные видео на сайт kidspot.ком.АУ все покрыты с экспертными возможностями.

Изначально опубликовано асбест из лучших: изоляция развлечения руководство


banner14

Категория: Искусство