Грядут большие перемены в Голливуд, когда закончится блокировка


Опубликованно 11.05.2020 17:50

Грядут большие перемены в Голливуд, когда закончится блокировка

В COVID-19 пандемии заставила бесчисленное количество фильмов в производстве, чтобы закрыть магазин во всем мире как руководящие принципы по социальному дистанцированию и незаменимых работников остаются в силе. Как проходит время, становится ясно, что тысячи и выключать камеру рабочих, которые отчаянно нуждаются в свою работу, чтобы начать снова не вернется к такой съемочных площадок они привыкли.

Кристиан Симондс, партнер международной юридической фирмы Reed Смита развлечений и медиа, рассказала "Фокс Ньюс" , что даже если ограничения будут сняты, то, скорее всего такое же количество рабочих мест не вернется.

“Я думаю, что экипажей будет ограничено только необходимыми производственного персонала. Я думаю, что многие вспомогательные должности – ассистенты и т. д. – больше не пустят на съемочную площадку,” Симондс объяснил. “Цель будет как можно больше минимизировать экипажа, в то время как актерский состав на съемочной площадке”.

Закрытое студии Парамаунт не видно на фоне пандемии коронавируса на 15 апреля 2020 года, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Фото: Валери Макон/АФП

Старший медиа-аналитик участника отношений, Джефф боку, подтвердил это мнение, сказав "Фокс Ньюс" , что в этой отрасли можно ожидать “мелких бригад” и “меньше”, а также “безумное увеличение и опора на визуальные эффекты.”

“Фон актеров. Визуальные эффекты можно легко заменить их, но очевидно, что по стоимости выходит,” БОКК объяснил, когда спросили, кто, вероятно, пострадают больше всего. “Ожидаем большое экипажа дважды в течение месяцев/лет в качестве массовки. Каждый директор будет в конечном итоге Альфред Хичкок как свои услуги в качестве массовки, несомненно, будут использованы”.

Однако профсоюзы как американский орган, представляющий актеров в США, саг-ЭФФРА, в настоящее время как можно более активной, чтобы убедиться, что он приготовлен по смягчению последствий COVID-19 ее членов.

“Мы работаем активно с нашими внутренними экспертами отрасли безопасности, представители и координации с другими гильдиями и союзов по вопросу безопасности”, национальный исполнительный директор саг-ЭФФРА, Дэвид П. Белых, сказал Фокс Ньюс в заявлении.

“Никто пока не знает, когда промышленность сможет вернуться на работу, но мы хотим быть готовы в кратчайшие сроки, обеспечивая при этом безопасность наших членов.”

Североамериканский союз Международный Союз театральных работников сцены (IATSE), которая занимается в основном низшего звена работников, говорит, что делает то же самое.

“Мы хотим, чтобы все вернуться к работе как можно скорее, но мы должны сделать это правильно”, пресс-секретарь пояснил, IATSE. “Каждый трудящийся в нашей отрасли должно быть безопасное рабочее место, период”.

Однако, есть только так много планирования, которые могут произойти. Пока фильмы пустили снова в производство, все остается гипотетической.

“Нижняя линия, суть — Безопасная среда, как того требуют страховые компании,” бок сказал "Фокс Ньюс", когда его спросили, что должно произойти, прежде чем промышленность сможет начать резервное копирование. “Пока производственные компании могут обеспечить страхование для своих фильмов и телешоу, они просто не сможет снова нарастить производство. Эта новая морщинка, очевидно, изменить параметры Голливуд игра как в настоящее время разрабатываются руководящие принципы, скупается”.

Мир троллей тур был очень успешным американским цифровым релизом на фоне театра взаперти. Фото: Дримворкс, анимация через ап

Во время съемок в Голливуде по-прежнему практически отсутствует, один постоянно растущим кино хабе в США, Грузии, в настоящее время улаживают детали, чтобы сделать свою промышленность вернулась к работе. Благодаря губернатору Брайан Кемп принятия спорного решения, чтобы быть в числе первых государств, чтобы ослабить блокировку ограничения, Государственного департамента экономического развития, уже трудно на работе, выясняя, что новый фильм пейзаж будет выглядеть, чтобы служить примером для отрасли в целом.

“Государство работает над планами для безопасного возвращения в операциях в различных отраслях промышленности, в том числе укрепления тестирования, как мы смотрим, чтобы двигаться вперед с проектами осторожно, защищая наш потрясающий экипажей здесь”, - сообщил представитель ведомства рассказал "Фокс Ньюс".

“Мы находимся в постоянных переговорах со студиями и производственными компаниями, а они определить наилучшие методы для обеспечения безопасности всех актеров и съемочной группы в государстве. Мы благодарим кино и индустрии развлечений для многих отношениях они активизировали поддержать борьбу Грузии против COVID-19 во время перерыва”.

А в студии, гильдии и союзы подготовиться к возможному возвращению на работу, Симондс отмечает, что отрасль должна быть менее обеспокоены тем, что снимать кино будет выглядеть, чем просто просмотр фильмов будет выглядеть.

“Я не думаю, что наборы будут нормализацию как минимум до 2021. Чем больше вопрос будет, как контент будет выпущен/потребляемой (театров В. цифровой/видео по запросу)?’” Симондс сказал. “Это будет бурных дебатов в ближайшие месяцы возобновится производство, но зрители по-прежнему не хотят возвращаться в театры.”

Дискуссии, которая уже очень резко изменилась после того, как американский КУА сеть кинотеатров объявила, что не будет больше возить фильмы, сделанные после замечания о очень успешного релиза троллит мировое турне на цифровых платформах, сделанных NBCUniversal генеральный директор Джефф Шелл, аргументируя это тем, что вод угрожает театр модель распространения, что столько людей положили и наслаждаться.

“Для открытия кинотеатров в масштабе отрасли используется для понадобится достаточно длительное время”, - заключил боку. “Это не просто перезапуск кассе двигателя, это восстановление всей выставочной индустрии. Это собирается занять время”.

Тролли Мировой тур не был выпущен на видео-на-спрос в Австралии, где она по-прежнему назначена на кино-релиз в сентябре.

Эта статья первоначально появилась в "Фокс ньюс" и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Искусство