Когда кинотеатр вновь открыть?


Опубликованно 08.05.2020 05:12

Когда кинотеатр вновь открыть?

Правление национальной Ассоциации владельцев кинотеатров (НАКО) выпустила заявление на этой неделе, чтобы меры флаг, что бы сделать кинотеатров безопаснее на фоне пандемии коронавируса и дать им возможность вновь открыть.

Он сказал, что надеется, что условия позволят кинотеатры, чтобы вновь открыть в июле.

Но это также будет зависеть от крупных голливудских студий выпускать новые фильмы, которые они не решили сделать, пока большинство кинотеатров вновь открылись по всему миру.

“Невозможно заново открыть до крупных голливудских студий подтверждают, что кино-релизов, которые они отложили или повторно от доступны для больших театральных экраном и мировой релиз, что они предназначались для”, говорится в заявлении.

“НАКО признает, что студии не будет выпускать новых книг, пока большинство кинотеатров открываются по всему миру”.

На коллегии отмечалось, ограничения социального дистанцирования придется поставить на место и это приведет к сокращению потенциала театров. Но он был уверен, что кино могло бы достичь определенных мер в качестве отраслевого стандарта.

Они включают в себя:

• Зашатался время сеанса;

• Интервал гостиной, чтобы удовлетворить требованиям социального дистанцирования;

• Бесконтактная и безналичных операций, где это возможно;

• Инвестиции в санитарной станции, где это уместно;

• Повышенная частота уборки кинотеатров;

• Сотрудники “оздоровительный” политику обеспечения благосостояния персонала;

• Продвижение COVIDSafe приложение среди сотрудников и клиентов.

Совета заявил, что в отрасли был уверен, что он мог бы соответствовать этим стандартам, но осознавал, что она не будет вновь открыть до того, как правительство решит, что это безопасно для кинотеатров, чтобы сделать так.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

По теме: Что можно и нельзя делать в эти выходные

По теме: Когда Австралия может вернуться к нормальной жизни

Лучший стрелок: Скиталец имеет свою кино выпуск задерживается из-за эпидемии коронавируса.

“Приоритетом наших операторов является безопасность и благополучие своих сотрудников и гостей, и мы будем и впредь выполнять эту ответственность”, - говорится в сообщении.

“Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать австралийских зрителей обратно в их местном кинотеатре только с шифером блокбастеры, в том числе не время умирать, Лучший стрелок: Скиталец, Мулан, Чудо-Женщина, 1984, Кролик Питер 2 и я женщина.”

Бизнеса вокруг Австралии разрабатывают потенциальных дорожных карт для того, чтобы вновь открыть на фоне пандемии коронавируса.

На национальном уровне, Австралийской ассоциации отелей (АХА) хочет приступить к ограниченному торговле пабы и отели в начале июня и надеется увидеть ограничения постепенно отменены в течение года.

Он рекомендует меры, которые могут потребоваться для ограничения распространения коронавируса, в том числе очистка людных местах каждые 30 минут, персонал мыть руки каждые полчаса, онлайн заказ продуктов, снятие коммунальной столовые приборы подносы и общей водопроводной водой кувшины.

Тем не менее, АХА считает, что многие предприятия не смогли бы остановиться, работающие в долгосрочной перспективе, если они были вынуждены поддерживать 1.5 метра социальное дистанцирование правила, так как их емкость упадет слишком низко.

Ресторан и питание в Австралии также предлагаются рекомендации для возобновления питания, в том числе одноразовой посуды, удаления приправы на столы, оформление салфеток, доступных для патронов для протирания клавиатуры перед употреблением и держать на расстоянии 1,5 метра между столами.

Мистер Моррисон рассказал новости.ком.АУ Саманта Дева в прямом Facebook в ночь на среду, что ограничения будут постепенно ослаблены, но “каждое из этих государств находится в ведении того, что происходит в их государстве, в конечном счете”.

“Когда мы вернемся к тому, что я называю ‘COVID-безопасный Австралии – это то, что мы собираемся вернуться, когда много ограничений будет урезал – все равно будут случаи,” г-н Моррисон сказал.

“Я имею в виду, это не будет искоренено. Там еще будут вспышки”.

Главный врач Брендан Мерфи сказал, что как только ограничения отменены, власти ожидали увидеть больше вспышек, но они надеялись держать эти цифры случае может быть и меньше 100.

“Это то, что мы знаем, мы можем управлять”, - сказал он журналистам во вторник.

“Мы не хотим иметь любой ситуации, где существуют большие передачи в течение длительного периода времени, где вы в конечном итоге с нескольких сотен случаев и большая вспышка.

“Это то, что мы пытаемся избежать”.

Проф Мерфи сказал, что есть ряд мероприятий, которые вряд ли удастся возобновить в том числе массовые сборища на футбольный финал.


banner14

Категория: Искусство