Дэниэл Редклифф прочитал первую книгу о Гарри Поттере для Spotify записи


Опубликованно 07.05.2020 00:44

Дэниэл Редклифф прочитал первую книгу о Гарри Поттере для Spotify записи

Дэниэл Рэдклифф, Эдди Редмэйн, Дакота Фаннинг и больше знаменитостей являются кредитование свои голоса за доброе дело.

Актеры читают главу из Гарри Поттер и Философский камень, первый в Дж бестселлеров серии Fantasy, находясь дома в карантине.

По теме: говорит Редклифф давления ‘быть Гарри Поттер’ превратили его в алкоголь

По теме: Гарри Поттер автор Джоан Роулинг раскрывает симптомы коронавируса

Редклифф, который сыграл главного персонажа во всех восьми фильмах, стартовал в мероприятии, прочитав первую главу, под названием “Мальчик, который выжил", в котором малыш Гарри оставили на пороге дома его тети и дяди.

“Мистер и миссис Дурсль, из числа четырех, Прайвет драйв, были с гордостью сказать, что они были совершенно нормально, спасибо," он читает.

Сюрприз! У нас есть удовольствие для вас...с сегодняшнего дня, замечательных друзей из волшебного мира идут по очереди прочитать книгу Гарри Поттер один.И начать с Главы 1, мы думаем, вы согласитесь, у нас есть прекрасный рассказчик...?? #HarryPotterAtHome протокол HTTPS://Т.сотрудничество/w9K77akbou pic.twitter.com/Q03PmjeD5d— Волшебный мир (@wizardingworld) 5 мая 2020

Каждую неделю новая глава будет доступна на Spotify, и Гарри Поттера у себя дома сайт, который был запущен Джоан Роулинг в прошлом месяце, чтобы развлечь детей в изоляции.

“Родители, учителя и воспитатели работают, чтобы держать детей удивленными и заинтересованными, а мы застряли, возможно, потребуется немного магии, так что я рад, чтобы начать "Гарри Поттер" дома”, Роулинг сообщила в Твиттере.

“Я надеюсь, что эти инициативы будут дарить детям и даже взрослым счастливой отвлечение во время их вынужденного пребывания-в-дома”, - добавила она.

Родителей, учителей и воспитателей, работающих, чтобы держать детей удивленными и заинтересованными в то время как мы застряли, возможно, потребуется немного магии, так что я рад начать https://t.co/cPg0dZpexB pic.twitter.com/i0ZjTplVoU— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 1 апреля 2020

Фанаты были взбудоражены новостью в социальных сетях.

"Спасибо, @wizardingworld! Это одна из лучших вещей, связанных с Гарри Поттером, что я когда-либо видел. Было очень трогательно видеть Дэна на нем. Это поистине удивительно!" один пользователь написал.

"Даниэль читая Гарри Поттера как конечная НР фанатка момент мне так понравилось, спасибо! Не могу дождаться, чтобы послушать остальных!" другой сказал.

"Гарри Поттер читает Гарри Поттера ... да!" - воскликнул взволнованный комментатор.

Спасибо, @wizardingworld! Это одна из лучших вещей, связанных с Гарри Поттером, что я когда-либо видел. Было очень трогательно видеть Дэна на нем. Это поистине удивительно!— Thiego Novais (@thiegonovais) 5 мая 2020

Другие читатели включают Дэвид Бекхэм, Стивен Фрай, Клаудия Ким и Нома Думезвени.

Автор книги, Джоан Роулинг, недавно выяснилось, что она страдала от синдрома симптомы типа на полмесяца, добавляя ей удалось “полностью восстановиться”.

Автор Гарри Поттер, 54, женатый на ГП и живет в Эдинбурге в Великобритании, опубликовал в Twitter она страдала от симптомов, но не были протестированы.

Роулинг, которая заработала в 2019 году 92 млн долларов, ослабла болельщиков опасения, подтвердив, что она полностью восстановлен с помощью дыхательных упражнений она поделилась в своем твиттере.

Пожалуйста, посмотрите этот док из Квинса больницы объясняют, как облегчить симптомы респираторных заболеваний. За последние 2 недели у меня были все симптомы С19 (хотя не проверял) и сделал это по совету мужа дока. Я полностью выздоровел и техники очень помогли.протокол HTTPS://Т.со/xo8AansUvc через @YouTube с— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 6 апреля 2020 года

В этом месяце, Роулинг показала, что она жертвует $1,94 млн., чтобы помочь бездомным и пострадавшим от домашнего насилия во время пандемии COVID-19.

Для Рэдклиффа, в возврат Гарри Поттер-это его первая работа, связанная с франшизой, поскольку он обвинил знаковых ролей за вклад в его борьбу с алкоголем.

В марте этого года, он рассказал Би-би-си, что его сомнения и неуверенность, что делать со своей жизнью после серии о Гарри Поттере стало основной причиной его разовые проблемы с алкоголем.

Рэдклифф будет прочитать первую главу премьера роман серии, "Гарри Поттер и философский камень" на взаперти поклонников фэнтези изоляции дома. Фото: АFР.

Он был трезвым с 2013 года после того, как сначала пытался ругаться с бухлом в 2010 году.

Сказал Рэдклифф, который играл мальчика-волшебника “нес какой-то интерес для людей, а также немного насмешливым интересом”, добавив: “Это по своей сути смешно для людей”.

“Если бы я пошел и если я напился, я вдруг осознаю, что есть интерес в этом, потому что это не просто пьяный парень. Это-о, напиваясь Гарри Поттера в баре’.

  “Много пил, что случилось в конце Поттер и немного после того, как он закончил, он был в панике, чуть не зная, что делать дальше – не будучи достаточно комфортно, в который я должен был оставаться трезвым.”

Актер ранее говорил, что он пытался прекратить пить несколько раз и в итоге сделал это с помощью друзей.


banner14

Категория: Искусство