Фокстел объявляет о совершении крупной сделки с WarnerMedia и HBO Макс для австралийских зрителей


Опубликованно 06.05.2020 06:12

Фокстел объявляет о совершении крупной сделки с WarnerMedia и HBO Макс для австралийских зрителей

НВО Макс, очень ожидаемого нового потокового платформы, готовится к запуску в США 27 мая, и будет дома к своей первоначальной шоу, включая Сплетница перезагрузки, стюардессой, в ролях: Кейли Куоко и Ридли Скотта новый фантастический сериал, воспитанных волками.

НВО Макс также производить друзья Реюньон.

Пока сервис не запускает в Австралии, интернет, гладильная доска, дадут австралийцам доступ к его содержимому.

Дело, значит, чай будет также оставаться дома популярных шоу HBO, в том числе Игра престолов, преемственности и Большая маленькая ложь, а также сайт WarnerBros богатая библиотека сериалов и фильмов.

Главный исполнительный директор группы фокстел Патрик Делани сказал: “Мы рады, что после совместной работы в течение почти 25 лет мы можем объявить о расширении наших отношений, не только с Warner Bros. и HBO, но вместе с родственниками WarnerMedia", - сказал мистер Делани.

Фокстел получат эксклюзивный доступ к Сплетнице перезагрузки максимум на HBO.

"Другой выход из WarnerMedia в группу Помощь силу воли наш эфир и трансляция стратегии на различных платформах и нескольких брендов, гарантируя нашим клиентам все самое лучшее из ТВ и по требованию от Номер один в мире производителем телевизоров.

"WarnerMedia имеет долгую историю в создании лучшего телевидения в мире. С Багз Банни Бэтмен, Кэрри Брэдшоу для Рэйчел Грин, Джон Сноу Тони Сопрано, герои WarnerMedia являются одними из самых любимых и знаковых в телевизор.

"Есть только один дом в Австралии для разнообразия и объема товара от WarnerMedia и это чай."

Новые клиенты получают все Фокстел теперь бесплатно в течение 10 дней. Суде

Где все ГБО встречает ваших любимых шоу, фильмов и новый Макс оригиналов. Трансляция 27 Мая. Подписаться на обновления: https://t.co/e3U0f0wgAV pic.twitter.com/SbBjZ0smb8— НВО Макс (@hbomax) 21 апреля 2020 года

"Уорнер Бразерс" в мире телевидения распределение Джеффри Р. Шлезингер сказал: “Мы невероятно рады, чтобы иметь возможность собрать разнообразную коллекцию аудитории любимые фильмы, сериалы и документальные фильмы от Уорнер Бразерс, каналами HBO и HBO Макс, а также постоянный доступ к ведущим новостных и развлекательных сетей СNN, мультфильм Network и Boomerang и быть в состоянии предложить все это в одном интернет.

“Это первый для нашей компании и истинным воплощением международной стратегии распределения положить первый зритель WarnerMedia по.

"Мы рассчитываем на обещание, что эта сделка будет предлагать между Foxtel и WarnerMedia, будь то в восхищение зрителей продолжая наслаждаться качеством и программированию канала HBO и HBO Макс, мультфильм сети, Бумеранг, весьма уважаемого журналистского мастерства Си-эн-эн, наградами и популярных кассовых фильмов от Warner Bros. или впервые открыть для вентилятора избранное друзья и Теория Большого Взрыва."


banner14

Категория: Искусство