Ищу Alibrandi звезд разливы секреты из кино


Опубликованно 06.05.2020 04:28

Ищу Alibrandi звезд разливы секреты из кино

По мотивам книги Мелина Marchetta, фильм завоевал пять наград AFI и началась актерская карьера Пиа Миранда (кто играл Джози Alibrandi) и кик Гарри (который играл Джейкоб Кут).

В это утро, этих двух актеров появились на сегодня , чтобы обсудить фильм, и Миранда выяснилось, что это был бы фильм с запоминающимся мотоцикл сцену в Сиднее АНЗАК мост.

Пиа Миранда в Ищу Alibrandi.

“Это было так неловко”, - сказала Миранда. “Они не дали пинка ездить на мотоцикле, потому что у него не было лицензии, так что мы были на задней части прицепа, и мы даже не так уж и быстро.

“Люди просто смеются над нами из своих автомобилей”, - сказала она. “Он просто посмотрел, как мы делали плохой мотоцикл объявление по какой-то странной стране”.

Фильм собрал более $8 млн в австралийском прокате и получила положительные отзывы критиков, в том числе от одного из крупнейших мировых кинозвезд, который жил в Австралии в то время.

“Когда фильм вышел, я жил на улице в Сиднее и один из других жителей улицы был Том Круз,” Гарри сказал, что на сегодня дополнительные. “Я получил Опорто бургер и было это по моему лицу, как я шел обратно к моей квартире.

“Вдруг том разозлили и он кричал, ‘удар!’” вспоминал актер. “Он видел фильм накануне вечером в театре в Сиднее, и он любил ее. Он выступил с большой критикой выступлений в кино и все. Он думал, что Пиа была необыкновенной”.

Культовой классики 'Ищу Alibrandi' исполняется 20 лет сегодня! #9Today pic.twitter.com/4Lrl6HenB9— На Сегодня Шоу (@TheTodayShow) 3 Мая 2020,

Гарри на самом деле продолжал работать с Крузом в 2014 фильм Грань будущего. Две звезды сошлись на почве взаимной любви к Бон Джови песни живым или мертвымавстралийский актер показал на радио на прошлой неделе.

“Он (круиз) у меня билеты на НФЛ игры на стадионе "Уэмбли" - это был Нью-Ингленд Пэтриотс и их число один билет держатель Джон Бон Джови и он был там, на обочине,” Гарри сказал Хит сети Hughesy и Эд шоу.

“Я стою рядом с Томом, и он идет, ‘Эй Пипец, давайте поздороваемся с Джоном Бон.’ Мы идем ... том идет, что пипец, почему мы не даем Джон Бон вкус нашего дуэта?’ Я был как, ‘я не знаю’.И Том был бы, ‘нет, давай, веди нас, дай Джон Бон вкус наш дуэт.’ Так что мне пришлось петь Джон Бон Джона Бон в игре НФЛ!”

Бросок Ищу Alibrandi (который доступен для потоковой передачи по сети Foxtel) дали несколько интервью на прошлой неделе, чтобы отпраздновать фильма 20-летие.

На выходные они говорили звездного журнала, с Гарри вдаваясь в подробности о его веселых первое знакомство с Грета Кристина Скуччии, кто играл Alibrandi.

“Грета и я была первым взаимодействием, которое как повышенное беспокойство и облегчение, мои нервы немного”, - сказал он. “У нее был знаменитый фильм называется презумпция невиновности, где Харрисон Форд в своем кабинете и она приходит, садится на его стол и они будут интимным, и она смотрит на него и говорит, ‘Это собирается быть так хорошо.

Удар Гарри, Пиа Миранда и Мэттью Ньютон снялась в Ищу Alibrandi.

“Я вошел в трейлер, на мой первый день и я сидел в одиночестве, и я смотрел и думал: ‘Боже, что я скажу Скуччии Грета? Я должен звучать круто’.А потом вдруг она просто посмотрела и сказала, ‘Ты Пипец?’ и я походил, ‘да.’ Она просто посмотрела на меня и сказал, ‘Это собирается быть так хорошо.”


banner14

Категория: Искусство