Ритм-секция рецензия на фильм: бред живое кино Блейк-это только для мазохистов


Опубликованно 05.05.2020 09:14

Ритм-секция рецензия на фильм: бред живое кино Блейк-это только для мазохистов

Те жнец чувствует именно то, что ритм-секция вдохновляет, такая вот запутанная заговоре и бессмысленные характеристика это так называемые action-боевик, смешанный с беспокойным оцепенения, что грозит как отправить вас в сон-земля и бег по кругу вокруг вашей гостиной за чем – то другим – делать.

В ролях Блейк Лайвли, Джуд Лоу и Стерлинг К. Браун, ритм-секция имела сомнительную честь побив кассовый рекорд в США, когда он был открыт в кинотеатрах там в начале этого года – страшное открытие для кино, играя на более чем 3000 экранах. Оуч.

Нас изданий была ритм-секция на трассе, чтобы потерять как много как $US30 млн дал свою $US50 млн. бюджета.

После этого взрыва, ритм-секция сняли графике в Австралии, недель до пандемии коронавируса откладывается все остальное. Теперь, она пришла на видео-по-запросу для домашнего просмотра.

Если вы мазохист, или заядлый живой вентилятор, вы можете быть любопытно, даже искушение, чтобы увидеть, что вся страшная суета. Сходить с ума. Но было бы жестоко не предостеречь вас первый.

Ангел мщения подражатель

Режиссер Эмми Хельмер Рид Морано ("Рассказ служанки") по сценарию Марк Бернелл, взято из его собственной книги, ритм-секция - это якобы триллер о женщине, которая хочет отомстить за смерть своей семьи, которые погибли в авиакатастрофе.

Что же слоган, и, возможно, если бы это было так просто, как Джон Уик-стиль Месть История с kickarse, пульсирующие последовательности действий, ритм-секция могла бы быть смотрибельным.

Но нет, он пытался сделать больше. Амбиции можно только приветствовать, но неуклюжим, ошибочной казни не должно быть.

Когда мы познакомились со Стефани (живой), это три года после авиакатастрофы, в которой погибли ее родители и ее братья и сестры. У нее обвисшая, кожа, короткий, порывистый стрижка и работает как дерганый, с низкой арендной платой проститутка с наркоманией.

Когда герой говорит ей: “наркотики, проституция, это не трагедия, это клише, ты стереотипно мыслишь”, это как в фильме издевается над своей аудиторией, потому что настоящая трагедия-это собственное отсутствие самосознания.

Ритм-секция-это полный бред точек участка

Когда журналист Проктор (раза Джаффри) подходит к ней и говорит ей, что авиакатастрофа не была несчастным случаем, но теракт прикрываемое государством, это только первый из нескольких ухищрения сюжета, которые не имеют смысла.

Зачем он сказал ей, это плачевно существо на ускоренный путь в сточной канаве смерти?

Так же, позже, когда она поворачивается к двери бывшего агента МИ-6 (закон) в далеком шотландском высокогорье, который после издевательств над ней, по какой-то неведомой причине решает тренировать ее, как, что, убийца?

Видимо, все, что вам нужно сделать, это заявить “Мне нечего терять”, а потом плавать в незамерзающие озера на суперагента, чтобы взять вас в качестве протеже.

Оттуда, фильм globetrots из Мадрида в Танжер в Нью-Йорк в Марсель, со Стефани по пятам людей, ответственных за смерть ее любимой семьи. Мы знаем, что они были любимы, потому что Морано и ко изо всех сил стараются показать нам через бессловесный, супер-мягкие, тонкие воспоминания о счастливых временах.

По теме: Все новое потоковое в мае

Скучно до смерти

Ищу вещи, чтобы скоротать время? Лучшие сериалы, самые смешные видео, Лучшие хаки? Найти все это в нашей жизни (продолжается) в разделе блокировка

Вы могли бы дать фильм кредит для ее адекватного представления и не превращая его привести в адепта бойца, как Джон Уик или Шарлиз Терон характер в атомной блондинка, но это только добавляет incredulousness Стефани принимая на этих тенистых плохих парней, которые бы, реально, убить ее за секунду.

Так что да, вы окажетесь болеть за смерти этого персонажа, что фильм дал вам ровно ноль причин для инвестирования в.

Несмотря на свое желание быть в том же жанре, что Борн фильмы или что-то вроде эквалайзера, ритм-секция не имеет никакого импульса, и никакие песчаный, трясущейся ручной камерой работы будет меняться, как квартиры.

Когда дело доходит до боевиках, абсурд, приостановить ваше неверие повороты можно простить, если бы фильм был захватывающим и прямоточным. Но что нельзя простить, и что в конечном итоге ритм-секциюс наиболее вопиющий грех, это тупость.

Когда, в заключительные моменты, персонаж говорит Стефани: “я надеюсь, что я никогда не видеть вас снова”, вы молитесь, это будет справедливо.

Рейтинг: 1.5/5

Ритм-секция доступна для цифровой покупки с среда, 6 мая

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство