Фанаты зациклены на нового Netflix-комедии


Опубликованно 03.05.2020 08:34

Фанаты зациклены на нового Netflix-комедии

Премьера фильма состоялась только на стриминговую платформу на пятницу и поразил критиков — это в настоящее время 95 процентов критиков оценка на гнилых помидорах.

А также сгребали главную награду на кинофестивале Tribeca — который дарует награды практически в этом году из-за пандемии коронавируса — дал ему премию основателей за Лучший художественный фильм США.

В фильме, режиссер: Элис Ву (сохранение лица), Лиа Льюис играет Элли Чу, умный и скрытный — китайско-американский подросток в Тихоокеанском северо-западе. Она соглашается писать любовные письма на Дим Джок имени Павел (Даниил димер), который хочет завоевать сердце Астер (Alexxis Лемир) но не совсем есть слово для этого специальных знаний.

По теме: все новые потоковые может

Подробнее: загрузить новый резкий и веселый сериал смотреть

Лиа Льюис играет центральная звезда, Элли Чу.

Естественно, есть поворот: Элли считает себя слишком падает на Астер, (это уже отданной в трейлере).

Зрители аплодируют квир ближайшие совершеннолетия история о Twitter с чрезмерной похвалы, не говоря уже о всех-шапки деклараций и множество восклицательных знаков.

“Я знаю его уже только в час но дают половину его продолжение”, - сказал один зритель, который, видимо, встал до рассвета, чтобы проверить подростковый фильм.

“Просто увидел #TheHalfOfIt и я просто хочу сказать, мне нужно продолжение как можно скорее!!! Элли и Астер есть все!!!!” написал один вентилятор. Еще один эмоциональный Твиттер плакат сказал, что фильм “оставил свое сердце чувство невероятно полный, но пустой в то же время и это, как вы знаете 1) что это невероятно и по-настоящему трогает на глубоком человеческом уровне, и 2) что нам нужно продолжение.”

Даниил Димер играет ведущую мужчина, пол. Качок, естественно.

Один Twitter преданный подумал, что режиссер был довольно очевидно, о своих намерениях с самого начала, заявив: “Не думаю, что Элис Ву намекает продолжение для TheHalfOfIt#? Я имею в виду, это в названии”.

Они могут иметь точку. Не портя слишком много, конец фильма, кажется, дразнить потенциальных новым сюжетом, что будет происходить, как говорил один персонаж, “через пару лет”.Один болельщик предположил, что это как в фильме “малоактивной опуская знаки”, что сиквел-дело решенное.

Директор Ву был мамой о том, будет ли сиквел действительно находится в разработке.

Половину из них сейчас доступны для потоковой передачи на Netflix.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и воспроизводится здесь с разрешения


banner14

Категория: Искусство