Фанаты думаю, что новая книга Сумерки На пути после загадочно автора поста


Опубликованно 02.05.2020 02:52

Фанаты думаю, что новая книга Сумерки На пути после загадочно автора поста

Сумерки автора Стефани Майер, который написал четыре бешено популярных книг, опубликовал таинственный отсчет на 4 мая на ее сайте, stepheniemeyer.com.

Он бросил несгибаемых поклонников сверхъестественного историю в штопор, с теории, предполагая, что я могу, наконец, освободить Сумерки партнер книгу Полуночное солнце.

Полуночное солнце рассказана с точки зрения вампира Эдварда Каллена, которого сыграл британский актер Роберт Паттинсон во всех пяти фильмов.

Оригинальные книги, Сумерки, Новолуние, затмение и ломая Рассвет, были сказаны с точки зрения Беллы Свон (Кристен Стюарт).

В блоге на своем сайте, Мейер сказал, что был “намного больше” в историю Эдварда.

Подробнее: почему Кристен Стюарт отошел от фары

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в кадре из фильма "Сумерки" 2008’.

“Существует так много больше, чтобы его сторона истории, чем для Беллы в первой главе”, - написала она в недатированной пост.

“В конце концов, Белла знает, что невероятно шикарный мальчик смотрит на нее смешно. Между тем, Эдвард страдает через один из самых знаменательных дней своей очень долгой жизни.

“Во-первых, есть шок и разочарование, не будучи в состоянии услышать мысли Беллы, а потом дикая, чудовищная реакция на ее запах, а затем путем неимоверных расходов самоконтроля, что нужно, чтобы не убить ее ... свою сторону Беллы первый день в Форксе школе в сто раз более захватывающе, чем ее собственные.

“Хотя у меня не было времени, чтобы работать на нем сразу, идея позволить Эдвард имел свой шанс поговорить застрял со мной.”

Автор Стефани Майер в Сумеречной саге: новая премьера Луну в 2009 году. Картина: Мэтт/АП Сэйлз

Он будет долго ждать, если это так, черновик романа протекает в 2008 году, когда первый фильм, премьера и стала настоящим культурным феноменом.

Майер отложил проект на время, и он еще должен быть освобожден.

На 46-летнего автора, который стоит ошеломляющие $125 млн, также является совладельцем производственной компании непостоянная рыба, другие считают, отсчет может быть фильм.

Пять фильмов франшизы собрал в прокате астрономическую $США3.346 млрд в мировом прокате, с продолжением новолуния побив рекорды кассовых сборов в то время как крупнейший полночь скрининга и в день открытия в истории, собрав около $US72.7 миллионов.

Это был не просто величественная история вампиров и оборотней, которые заполонили мир, но его потом три малоизвестных звезд. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер были молодым, неопытным актерам, когда они были брошены в первый малобюджетный фильм в 2007 году.

Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на премьере Сумерки Сага: Рассвет-Часть 2 в 2012 году. Фото: Габриэль Pecot/АП

Они тогда стали три самых известных актеров в Голливуде, в то время как Сумеречная лихорадка распространилось по всему миру.

Оригинальная книга была опубликована в 2005 году тиражом 75 000 экземпляров. Он дебютировал под номером пять на Нью-Йорк Таймс список бестселлеров в течение месяца его выпуска, и позже достиг номера один.


banner14

Категория: Искусство