Экс castmate Тома Круза говорит, что звезда идет ‘баллистические’ делить номер


Опубликованно 29.04.2020 05:20

Экс castmate Тома Круза говорит, что звезда идет ‘баллистические’ делить номер

Роб Лоу сделал откровение, когда он недавно появился на Дакса Шепарда подкаст кресло эксперта, где он заговорил о работе на хит 1983 драма фильм, в котором потоки на стол сейчас, в котором Лоу сыграл одну из масленок, Sodapop Кертис, вместе с Крузом, который сыграл Стив Рэндл.

Лоу, 56, сказал Шепарду, что топ пушка звезда не мог держать его вместе, узнав, что он будет спать в одной комнате с Лоу во время съемок фильма, который был снят Крестный отец создателя Фрэнсис Форд Коппола.

По теме: Топ Тома Круза пистолет со-звезда показывает на набор соперничество

“Все из Лос-Анджелеса, которые выжили в Ла-кастинги, а затем подобранных людей пришлось поехать в Нью-Йорк, чтобы столкнуться с Нью-Йоркской версии,” Лоу объяснил Шепард. “Так это была я и Том Круз и Эмилио (Эстевес) и С. Томас Хауэлл.

“(Это было) первый раз, когда я останавливался в гостинице "Плаза", и мы проверяем, и том узнает, что мы в одной комнате и просто озвереет.”

Хотя в паре работали бок-о-бок, Лоув пошутил Шепарду, что круиз просто уже знали ему цену, и напомнил Миссия невыполнима: звезда делает свои трюки на ранней стадии его карьеры.

“Он оказался единственным, кто мог сделать сальто. Это в кино аутсайдеров без причины,” - сказал Лоу. “Он выбегает из дома и делает сальто без причины. Просто делать это”.

Новые клиенты получают все Фокстел теперь бесплатно в течение 10 дней. Суде

Актерский состав снаружи, слева-Эмилио Эстевес, Роб Лоу, С. Томас Хауэлл, Мэтт Диллон, Ральф Маччио, Патрик Суэйзи и Тома Круза. Фото: АП/Уорнер Бразерс

Актерский ансамбль также входили Мэтт Диллон, Патрик Суэйзи, Ральф Маччио, и Эмилио Эстевеса, который Лоу считает, поступает в огромные круизные чип, 57, продолжал свой пресловутый плечо.

“Мне, что хорошего в истории, есть такие люди, кто всегда был, кто они такие, и что элемент их приводил их туда, где они сегодня и остальное уже история”, - сказал Лоу.

“И идея о том, что 18-летний актер (круиз) с прогулки-на участие в бесконечной любви и как седьмая привести в краны могли бы, что, вроде как, средства.”

Лоу похвалил круиз добавив, что он сдулся Джерри Магуайер исполнителя актерский талант.

“Я помню, да, этот парень является реальной сделки”, - сказал Лоу.

Том Круз на Комик-Кон 2019 International в Сан-Диего. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

“Я имею в виду, это заставило меня смеяться, это было грубо. Но в конце концов, вы не можете спорить с результатами. Он положил глаз на мяч с первого дня”.

Шепард повторила настроения: “вот это мне тоже понравилось. Никто (просто) стучит на дверь и говорит, ‘Эй, вы хотите F***ь быть в 12 невозможное задание?’” сказал он.

Эта история впервые появилась на Fox News и воспроизводится здесь с разрешения


banner14

Категория: Искусство