Рецензия на фильм добыча: Крис Хемсворт фильм не полное списание


Опубликованно 25.04.2020 10:04

Рецензия на фильм добыча: Крис Хемсворт фильм не полное списание

Первый-это награды приманки, действительно великих фильмов с совершено выступления хвалили режиссеров – подобными брак История, Mudbound, рома или ирландец.

Тогда вы получите низк-бюджетя, отвратительные фильмы, которые в прежние времена были “прямиком на видео” телевизор или кино, в главных ролях довольно вверх и желающих в возрасте от 20, которые потом становятся “Нетфликс знаменитые” и привлечь поклонников подростков на Instagram.

Ничего о рождественских романсов или в ролях Ной Centineo подходит сюда.

В третьем высокобюджетные блокбастеры с массовым кино такие звезды, как Марк Уолберг или Райан Рейнольдс. Зрелище собирает десятки миллионов людей (или так нам говорят), но там вонь о них.

Они склонны чрезмерно полагаться на звезды и все остальное бум без особой оглядки на их историю и характеристики.

Netflix в последние оригинальный фильм, добыча, принадлежит к этой третьей категории, хотя это, к счастью, далеко не так мерзостно, как Уилл Смит фея самое яркое.

Хэдлайнерами Крис Хемсворт, который также служил в качестве продюсера, добыча - это история о бывшем спецназовце стал наемником по имени Тайлер грабли, которые, несмотря на крайне американского прозвище, Австралии и, конечно, трагическую предысторию.

Добыча-это хлюпающий фильм с большим количеством частей тела, когда на тебя наступают. Фото: Джасину Боланд/Нетфликс через ап

Тайлер был нанят, чтобы извлечь Ови (Rudhraksh Джайсвал), сладкий мальчик-подросток и сын индийского наркобарона, который был похищен соперника своего отца.

Тайлер спасает его довольно быстро откуда-садист злодей держал его в Бангладеш города Дакки, но реальная задача становится их обоих из города.

Дакка правит Амир преступление Лорд, который контролирует полиция и армия и перекрыты все мосты и дороги.

Так что Тайлер должен делать то, что Тайлер должен делать – стрелять ’em все мертвы. Число жертв трещотки до сотни (но это нормально, потому что все эти анонимные коричневые люди шлемы и, следовательно, не антропоморфная, так что Тайлер все еще добирается, чтобы быть белого спасителя, кхм, герой).

Также, если это звучит знакомо, это потому, что он ступает очень похожие землю, чтобы Тони Скотта 2004 Фильм Человек в огне, в котором Дензел Вашингтон бывший морской пехотинец обернулся высокого класса телохранитель, который снимает половину Мексики, когда девять-летняя Дакота Фаннинг похищен.

Ови даже играет на пианино, как персонаж Дакота, и он аналогичным образом похитил люди, либо переодетые менты или копы. Если вы видели, как человек в огне, вы видели добыча.

Ищу вещи, чтобы скоротать время? Лучшие сериалы, самые смешные видео, Лучшие хаки? Найти все это в нашей жизни (продолжается) в разделе блокировка

Экстракция, как человек на огонь, но на другом континенте. Фото: Джасину Боланд/Нетфликс через ап

Добыча - это боевик, который является захватывающим, когда стреляют орудия, ударов бросили и автомобили гонятся.

Когда эти вещи не происходит, когда он пытается какой-то форме диалога или сюжета или вводя символы, которые не имеют размерности, это скучно, как ад – если ты не в высокую сторону повествования, перестать сжимать так сильно его.

Принять удар от Джона Уика и просто вернуться к действию уже, блин.

Потому что там, где добыча должна получить кредит, то для его последовательности действий. Впервые режиссер Сэм Харгрейв сделал себе имя не как кинематографист, а как трюк координатор и каскадер, в основном, лихо дублер Крис Эванс, как Капитан Америка.

Джон Уик также возглавляет новичков Чад песенка (в титрах не указан) Дэвид Лейтч, которые были каскадеры.

Это означает, что действие хореография в добыче плотно и отдыха – не мало ли это, ах, да, есть все виды хлюпает, так что если вид бутафорской крови сочилась из разоренной части тела сделать вас тошнит, ты предупрежден.

Последовательности действий сохранить извлечения из абсолютно несмотрибельно. Фото: Джасину Боланд/Нетфликс через ап

Бой последовательности включать реализм как синяки и утомительно, чтобы взять на себя десяток врагов сразу, и это дает ему реальный(иш) ставки.

Изюминка должна быть в 12 минутах один-взять съемку, в которой Тайлер и Ovi являются гонится через десятки участников боевых действий, который включает в рукопашную, перестрелки, погони и прыжки с крыши.

Это действительно впечатляющему кино, даже если может показаться, что вы смотрите видео игры на раз.

Действие-это то, что спасает добычи могут быть полностью списаны, учитывая его сюжет и герои настолько универсальный – сценарий от Джо Руссо (Мстители: эндшпиль) это не способствует.

В то время, когда кинотеатры были закрыты и есть несколько кинематографические опыты выпускается для цифровых платформ, там все равно в кино, как добыча , которая может доставить попкорн острых ощущений, если не что-либо существенное сверх того.

Оценка: 2.5/5

Добыча доступны для потоковой передачи на Netflix в пятницу, 24 апреля в 5 часов вечера по восточному стандартному времени

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство