Топ пушка звезда Вэл Килмер показывает на набор соперничество с Томом Крузом


Опубликованно 23.04.2020 18:46

Топ пушка звезда Вэл Килмер показывает на набор соперничество с Томом Крузом

В Поцелуй навылет Звездные объяснил фракции-типа дихотомии, где он был лидером партии “мальчиков”, как кинозвезда Том Круз отображается “лазер-как” сосредоточиться на своем пути, чтобы стать “величайшим действий героя в истории кино”.

“Мы были той партией, мальчики,” Килмер, 60, заявил о своей группе в своих грядущих мемуарах, Я твой Гекльберри.

Звезда говорит, отношение на множестве отразили его в кино соперничества с Крузом, который играл Maverick, и Килмер, как Айсмен.

Килмера писал, что как только режиссер крикнул вырезать, актеры разорвали на “два лагеря – мой и Тома”.

По теме: первый взгляд на топ-сиквел пистолет

Том Круз и Вэл Килмер в топ-пушка была подобная динамическая в реальной жизни.

“Каждую ночь мы попали в Сан-Диего ночная жизнь,” он открыл в отрывках, опубликованных в "Дейли бист".

“Однажды мы застряли на перекрестке, где все четыре лампочки были красного цвета. Мне завоняло, спиннинг и горящей резины в идеальный круг, демонстрируя. Пока мы cosied до полицейской машины. Он посмотрел на меня так, действительно, чувак?’”

Килмер написал в выписке, что офицер “даже не переходя на его свет” и Килмер знал, что он был сломан.

“Я просто остановился и попросил пьяные пассажиры, в моей фирме ледяной голос, сидеть прямо и позвольте мне делать весь разговор,” - сказал Килмер.

“Поскольку я не пил, мне удалось быстро полагаться на инстинкт моего актера”.

На тепло стар сказал экипажу повезло, когда они были посланы на их пути без шлепок на запястье.

Между тем, несмотря на то, что Килмер и компании были заняты в кто знает, что, круиз, сейчас 57, взял на гиг куда серьезнее, и времени, затраченного на совершенствование его выступление было замечено всеми.

Килмер показал детали в своих грядущих мемуарах, Я твой Гекльберри.

“Том воздержался от нашей пирушки, с хорошей причине”, - написал он, согласно выписок, полученных на выходе.

“С первого дня, он был невероятно сосредоточен на единственной цели – стать величайшим героем в истории кино.

“Он был до ночи изучая линии, он провел каждый час бодрствования, совершенствуя свои трюки. Его преданность была достойна восхищения. Конечно, еще более замечательным является тот факт, что он достиг своей цели”.

Килмер сказал, что он должен был сделать круиз, чтобы ослабить и в конечном итоге играет шалость на Миссия невыполнима: героя, отправляя в круиз на охоту за особенную бутылку шампанского.

“Мой любимый момент между нами была небольшая шалость, в которой я дал ему чрезвычайно дорогую бутылку шампанского, но поставил ее посреди гигантского поля и заставил его следовать охотников за сокровищами-стиль подсказки, чтобы найти его”, - сказал он.

“Я спрятался за отбеливатель и наблюдал за ним луг гигантский ящик на его мотоцикле. Он никогда не благодари меня за Айсмена стиле бит. Я думал, что это поможет растопить лед, но я думаю, что лед был просто в порядке.”

Килмер также сказал, что ему не интересны в кино, но утверждал, что он был “в основном пытали” на встречу с режиссером Тони Скоттом его агент, который также представляет круиз.

Круиз прославился после Топ пушки.

Агент Килмер был просто делает свою работу, получая своего клиента в пленку и в ретроспективе, Килмер сказал директор Скотт “поражен моим презрением к проекту с чисто чистейший позитив”.

Он также объясняет, в части воспоминаний, полученных ежедневный зверя как “изумлен”, он учился летать на самолетах и не мог поверить, что тренд начнет с прическа его персонажа.

“Стиль была идея Тони, но я вышел из моего пути, чтобы сделать его более странным”, - написал он.

“Когда все это превратилось в Национальное увлечение – тысячи ребят начали подражать чепец – я был поражен. И это слово ты просто не можешь сказать, что часто и серьезно”.

В фильме снимались: в настоящее время трудно на работе на долгожданный сиквел, Лучший стрелок: Скиталец, который снял Джозеф Косински и откладывается от 24 релиза 23 декабря в связи с коронавирусной эпидемии, которая ставнями индустрии развлечений в целом.

Эта история впервые появилась на Fox News и воспроизводится здесь с разрешения


banner14

Категория: Искусство