‘Не мог дождаться, чтобы поцеловать ее: Вэл Килмер раскрывает секрет парнеру одержимость


Опубликованно 22.04.2020 19:06

‘Не мог дождаться, чтобы поцеловать ее: Вэл Килмер раскрывает секрет парнеру одержимость

В 60-летний заговорил о своей любви жизни и здоровья битве с раком горла в новых мемуарах под названием Я твой черничный, который был выпущен во вторник.

Актер ранее выпущенных Дэрил Ханна, Синди Кроуфорд, Шер и Джоли, среди других.

“Когда люди спрашивают меня, что Анджелина нравится, я всегда говорю, что она похожа на других женщин и других суперзвезд, но просто больше”, - написал Килмер, как сообщили нам в неделю.

“Более шикарно”, - продолжил он. “Более мудрый. Более трагичной. Больше магии. Более обоснованной. Стоит ли оно того? Стоит знать людям, которые требуют недель усилия, чтобы понять хоть немного? Да”.

Анджелина Джоли, Вэл Килмер и Колин Фаррел вместе снимались в Александр. Фото: Яап Buitendijk/Уорнер Бразерс/АП

По данным выходе, Килмер познакомился с Джоли, сейчас 44, на Нью-Йорк стрит незадолго до того, как Оливер Стоун бросил их, как царя Филиппа II и царицы Олимпии в эпическую драму.

“Мы разработали дружбы”, - сказал он. “Я был рядом, когда мама Энджи (Marcheline Bertrand С) был потерять свою битву с раком. Они жили в гостинице и ее мамы. Или, может быть, это была Энджи. Мне довелось остаться там сам. Это было осмысленное и смертное и легкий и изысканный”.

Звезда говорит, что он рассказал камня он будет “только (Александр) если король и королева могут галлюцинировать падаю трудно друг друга и штурм замка с пристрастием, прежде чем обратиться друг против друга”.

Килмер заявил, что он “был только пошутил”, но голливудский режиссер “не понял юмора”.

Килмер (крайний справа) говорит, что он ‘не мог дождаться, чтобы поцеловать’ со-звезд Джоли. Фото: ShowBizIreland/Getty Изображения

Еще, Килмер был готов репетировать с Джоли, которая недавно отделилась от своего второго мужа, Билли Боба Торнтона.

“Я не могу ждать, чтобы поцеловать Энджи, купить ее (а) джет Gulfstream и есть V+J на клавиатуре окрашены в радужный славу на тропе”, - написал он. “Она недавно приняла своего первого ребенка, Мэддокса, и папарацци были одержимы этой постмодернистской Мадонну, прекрасную картину неприступной славе и невероятно шикарный материнский инстинкт.”

Но к сожалению для Килмер, Джоли итоге влюбиться в другого-звезда. Он оказался Брэд Питт во время съемок Мистер и миссис Смит. Их бурный роман был широко слухам, причиной развода Питта с Дженнифер Энистон в 2005 году.

Джоли и Питт, 56, от в течение почти десятилетия, прежде чем связывать себя узами брака в 2014 году. Родители Мэддокса, 18, Пакс, 16, Захара, 15, Шило, 13, и близнецы Нокс и Вивьен 11, разделенные в 2016 году. Бывшие супруги стали юридически один в 2019 году.

Эта статья первоначально появилась в "Фокс ньюс" и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Искусство