Звезда показывает не фильм про Бонда Тарантино тангаж


Опубликованно 21.04.2020 13:28

Звезда показывает не фильм про Бонда Тарантино тангаж

По словам агента 007 квасцы, он и очень пьяный Тарантино познакомился в начале aughts, чтобы обсудить сотрудничество по про Джеймса Бонда, но власть имущие поразила идея. Броснан рассказал журналу Esquire , что это “позор”, что Тарантино Джеймс Бонд принять никогда не отрывалась от Земли, как это “будет хорошо смотреть.” Есть свое сердце, Осьминожка.

По теме: Звезда показывает, что он прослушивался, чтобы играть Джеймса Бонда

По теме: Происшествия облигаций, что заставило Дэниэла Крэйга плакать

Джеймс Бонд актер Пирс Броснан.

Во время прямой видео, опубликованном на Эсквайр Великобритании Ютюбе в воскресенье, Броснан признался, что он хотел бы вернуться к Джеймс Бонд (он сыграл агента 007 в четырех фильмах с 1995 по 2002 год). Когда его спросили, если он когда-нибудь объединиться с ветераном действий Тарантино, актер дал решительный ответ.

“Да, я хотел бы так думать”, - сказал Броснан. “Квентин, ты знаешь, где меня найти.”

В том, что почти произошло в 2004 году. Броснан показал, что вскоре после выхода Убить Билла том. 2, Тарантино просил удовлетворить его в одном из голливудских отелей.

“Я приехал в 7 вечера, не люблю опаздывать”, - напомнил он. “7:15 пришел в себя. Не Квентин, он был наверху, делал пресс. Кто-то послал за мартини, я выпила мартини, и я ждал до 7:30, и я думал, где же он? Слово сошел, прошу прощения, так как я думал, Хорошо, я выпью еще мартини.”

Наконец, Тарантино прибыл, и мартини фест продолжился.

“Мы были довольно smokered — я был довольно smokered”, - сказал Бонд звезды. “Он был стучать по столу и говорил: ‘Ты самый лучший Джеймс Бонд! Я хочу сделать Джеймса Бонда с вами!’ И это было очень тесном помещении в ресторане, и я подумал, что, пожалуйста, успокойтесь. Но мы не скажем, Квентин Тарантино, чтобы успокоиться”.

США Режиссер Квентин Тарантино представляет на красной дорожке по прибытии на BAFTA Британской киноакадемии в Королевском Альберт-Холле в Лондоне 2 февраля 2020 года. Фото: Толга Акмен/АФП

“Во всяком случае, он хотел сделать Джеймс Бонд”, - продолжил Броснан. “Я вернулся в магазин и сказал им, но этому не суждено быть. Не Квентин Тарантино Джеймс Бонд”.

Встреча Броснан в 2004 году Тарантино был, вероятно, один из его последних шансов ступить в обувь Бонда. Его последнее выступление в качестве агента 007 приехал в Умри, но не сейчас (2002), и четыре года спустя, франшиза была перезапущена с Дэниелом Крэйгом в роли звезды.

В то время как Крейг, безусловно, отличная связь, нет никаких сомнений, что усилия Тарантино могли бы поднять владение Броснан по.

Эта статья первоначально появилась в ответном матче и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Искусство