Почему новый свадебный диск-com просто не сходится


Опубликованно 18.04.2020 07:14

Почему новый свадебный диск-com просто не сходится

Режиссер: Дин Крэйг

В Ролях: Сэм Клафлин, Оливия Мунн, Элинор Томлинсон

Рейтинг: М

Продолжительность: 100 минут

Вердикт: кое-что позаимствовала, все правильно!

Пока нет ни похоронки в этот хриплый британской комедии, и только одна свадьба, своей задолженности перед толпой Ричарда Кертиса 1994 угодника очевиден.

Сценарист и режиссер Дин Крэйг компенсирует снижение ритуалы путем введения раздвижных дверей элемент около половины пути через, Но эти неуклюжие “а что, если’ сценарии лишь обратить внимание на то, что не.

И хотя совершенные литого любовь свадьба повторить найдем бессистемно юмора в судьбе своего персонажа, им мешает вялый сюжет и потертый приколами.

Элеанор Томлинсон, который положительно сияющим, как Хейли, невеста-К-быть, мало вещества, чтобы работать. И итальянского жениха, Роберто (Тициано Капуто), кто оправдывает гламурные римские фоне фильма, не более чем реквизит.

Элинор Томлинсон и Сэм Клафлин в качестве братьев и сестер в любви свадебные повторить.

С так мало поставлено на карту, трудно чувствовать себя слишком угрожает Хейли, сумасшедший сталкер, Марк (Джек Фартинг), который считает, что он единственный человек, который может сделать ее счастливой, а кто грозит устроить сцену, если она не публично признать этот факт перед свадебный торт режется.

БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ:

Митинг королевской семьи, чтобы помочь борьбе с глобальным воздействием вируса

Тина Арена: ‘я не работала полтора года’

Нюхающий Кокс интерлопер, тем не менее, обеспечивают необходимую препятствие в зарождающиеся романтические отношения между Хейли брат, Джек (Сэм Клафлин, который может не вполне соответствовать Хью Гранта самоуничижительного шарм) и ее красивая американская подруга Дина (Оливия Манн, которая намного earthier, чем Энди Макдауэлл).

Энди Макдауэлл и Хью Грант в Четыре свадьбы и одни похороны.

Три года после того, как они не действуют на их явное взаимное влечение, а во время предыдущего визита Джека в Рим, хорошо подобранная пара оказывается в то же свадебным столом.

Но поддавшись уговорам, против его лучшего суждения, кружево питье Марка с снотворное, надежды Джека вдохнуть его курортный роман с Диной будут разбиты, куча озорных детишек, которые переходят топонимов.

Горничная-из-честь Хейли, Брайан (Джоэль Фрай) — шутка, который не огонь независимо от того, сколько раз он повторяется — пьет зелье, вместо того, чтобы, оставив Джека с двумя кризисами управлять вместо одного.

Выполняется дальнейшее вмешательство комедийный является ключом Тима социально неловкий гость Сидни, кто не сечет усталый старый килт шутка так усердно, он должен получить “отлично” на выносливость.

Аллан Мустафа не менее стремится к экстремальной сексуальной неуверенности своего персонажа, хотя его материал точно изъеденная молью. Миллионер из трущоб Фрида Пинто и еще более неблагодарная роль, как бывшая подруга джека, чей гнев противоречит сейчас-безответно ее привлекательность. Фрей и британская комедиантка Эшлинг пля лучше как два разболтанным комедийный.

На основе французского плана фильм Де таблица 2014, этот скромный брак комедия не попадает в большинство своих марок, но ее бросили потрудиться, чтобы убедить нас, что их материал лучше, чем это.

* Любовь свадьба повторить теперь показывает на Netflix

ТАЙГЕРТЕЙЛ

Режиссер: Алан Янг

В Ролях: ТЗИ Ма, Джоан Чен, Кристина Ко

Рейтинг: ПГ

Продолжительность: 92 минут

Вердикт: трогательная любовь и сожаление

Это то, что экспатриантов тайваньский бизнесмен пин-жуй (ТЗИ Ма) не сказать, что делает это полу-автобиографическая драма настолько мощным.

И то, что он не показывает. Подавив свои эмоции за всю свою сознательную жизнь, он считает, что трудно отобразить любые внешние привязанность к его Взрослая дочь Анжела (Кристин ко).

Когда она собирает ему из аэропорта, только недавно стало известно, что он вернулся в родной город на похороны своей матери, пин-жуй молчание-это мучительно. Почему он не рассказал ей, что он делает путешествие? она спрашивает.

Потому что она не знала, что ее бабушка (Ян Гуй-Мэй) - это пин-жуй шокирующе прагматичный ответ. Столько опыта мигрантов — от компромиссов пин-жуй сделано для материального комфорта до больной разрыв, который есть между ним и его американским рожденный ребенок — это захваченные в тренажере ответ.

Йо-Син Клык, левый, и Хун Чи Ли в Тайгертейл. Фото: Сара Шац/Нетфликс

А не заклинание, мастера нет со-творцом своей аудитории Алан Янг давайте соединим все точки.

Не путать с Netflix возмутительно, правда-криминальный сериал Тигр короля, который сидит на противоположном конце спектра развлечений, это медленного горения арт-хаус драма рассказывает историю тайваньской заводской рабочий, который женится на женщине, с которой он не имеет ничего общего, потому что она представляет его билет в Америку.

Выстрелы уже немолодых пин-жуй бежевая квартира в Нью-Йорке резко контрастируют цвета-насыщенные воспоминания о своей прежней жизни в Тайване.

В пышном вступительного ролика, молодой и одинокий парень проходит через рисовые поля оккупировали Тайвань, ошибочно полагая, что он видел свою мать, которая путешествует по городу в поисках работы, с его покойного отца.

ТЗИ Ма, слева, и Кристин ko в Тайгертейл. Фото: Сара Шац/Нетфликс

Когда Гоминьдан приходят стучится, пин-жуй бабушки прячет его в шкафу. После того, как они уйти, она говорит ему, резко, чтобы высушить его слезы. Он повторяет этот совет к своей обезумевшей дочери-подростка после того, как она замирает в середине своего фортепьяно.

Этих двух бирж решаются в фильме прекрасно судить финал, великолепно оформлена оператор Найджел фотке.

Сцена, в которой контактный жуй воссоединяется — кратко — с его истинной любви (Джоан Чэнь) одинаково хорошо справились.

Тайгертейл, в Тайваньском и китайском языках с английскими субтитрами, представляет продуманный, альтернативный просмотр для тех, чья жизнь уже замедлили достаточно, чтобы позволить им оценить некоторые пробел между словами.

* Тайгертейл теперь показывает на Netflix

Изначально опубликовано asWhy нового свадебного диска-com просто не сходится


banner14

Категория: Искусство