Тайгертейл: глубоко личное Алан Янг фильмов Netflix


Опубликованно 10.04.2020 21:46

Тайгертейл: глубоко личное Алан Янг фильмов Netflix

Это был Ян в первый раз в качестве режиссера на полнометражных в карьере, более известный для его написания на мастера нет (за который он получил премию "Эмми"), парки и отдых и навсегда.

Фильм Тайгертейл, падая на Netflix сегодня, и почему он так нервничал, что это полу-биографическая история отца опытом движущегося из Тайваня в США.

“Вы говорите никому, кто меня знает, я не склонен вам что нервничаю слишком много вещей,” сказал он Новости.ком.АУ. “Но я послал его к нему, и он сказал мне, что он собирался смотреть на него той ночью.

“Тогда он мне не написал и я подумал, что он ненавидит его, мы не в хороших отношениях больше?’. В фильме есть сцены, где он немного суров – очевидно, что все это любовное письмо к нему, и я думаю, что это относится к нему справедливо, но я не знаю. Я ничего не слышал”.

Он не был до следующего дня, прежде чем Ян получил вердикт отца, и даже тогда, в Калифорнии родился, Гарвард, сценарист и режиссер должен быть один, чтобы сделать контакт.

“Наконец, я написала ему, а он такой ‘О, я любил его, я смотрел его три раза, и это удивительно, как много вы вспомнили, и это напомнило мне о доме и он пошел дальше и дальше.

“И я сказал, ‘Почему ты не напишешь мне после того, как вы его смотрели? Почему ты заставляешь меня ждать? Это безумие!’. Но теперь все будет хорошо”.

Алан Янг выиграл Эмми для его написания на Netflix серии Мастера нет. (Фото АП Энди кропе/форум/файл)

Тайгертейл обрамлен наших дней история, в которой главный герой, пин-жуй (ТЗИ Ма, прощание), жил в США в течение многих десятилетий, но имеет натянутые отношения с дочерью Анжела (Кристин ко), молодым, талантливым юристом с аналогичным темпераментом в отца.

Эмоциональное расстояние между ними раскрывается в воспоминаниях, коренится в пин-жуй история иммигранта, оставив родной город в Тайвань с женой он почти не знал, дочь его босса завода, который предоставил деньги для переезда.

Тайгертейл - это история о сожаление, и боль, которая исходит от оставив позади жизнь, семья и другая женщина, которую он любил за обещание Америки.

Фильм не является “калькой” опытом отца Яна это.

“Верность реальной истории было не так важно для меня, это было больше о том, чтобы поразить широкими мазками и получения больших эмоциональных ударов я рассказ, убедившись, что история является убедительным и насыщенным.”

Бытие для своего фильма стала поездка Ян взял со своим отцом в Тайвань впервые за 20-то лет, в первый раз, так как он был ребенком.

“Он открыл много тем фильма. Мои папа и мама оставили свои дома, переехали в новую страну и никогда не вернулись, чтобы жить. Я думал обо всех людях, которых они оставили позади, все люди, которых они любили, все переживания, чувства, звуки, запахи, звуки”.

По теме: Что смотреть теперь вы застряли дома

По теме: маленькая Америка-это шоу никто не хотел сделать

Тайгертейл основывается на отца Янг (Чэнь Сян Лю/Нетфликс через ап)

Ян сказал, что рос, он ничего не знал о личной истории его родителей, признав, что он был “очень плохой парень-азиат”, которые не заинтересованы в изучении китайского языка и не ем много китайской еды.

“Я отклонил много маркеров Азии рано, потому что я хотел, чтобы поместиться в с другими детьми в школе.

“Я думаю, что это довольно распространенный опыт для азиатско-американских детей не так много знаю об истории своих родителей, потому что они, вероятно, никогда не спросят, а их родители, наверное, никогда не предлагал.

“Но когда я стал старше, я понял, насколько недальновидно, что и как незрелые, что было. Я хочу узнать больше не только о моем прошлом, но прошлое моих родителей”.

Ян сказал, что узнав о истории его родителей был процесс, разбирая его по кусочкам и не слишком много любопытных сразу. Он сказал, что он работает над чем-то вдохновило их, и они начали открываться в “намеки”.

Когда он рассказал отцу, что он хотел сделать кино о том, чему он научился, Ян сказал, что его отец не имеют проблему с ним.

“Как показано в фильме, он тихий парень, немного серьезный. Но он, казалось, принять это как должное, что его сын хотел сделать довольно прилично бюджете фильма о его жизни. Он, похоже, не думают, что я сумасшедший”.

В то время как он надеялся азиатского сообщества будет охватывать Тайгертейл, он также подчеркнул, что это универсально резонансной истории.

“Это история, которая может быть связана с людьми, которые не являются иммигрантами. Это очень история потерянной любви, сожаления и выбор вы бы сделали, будь вы тайваньских иммигрантов или нет. Я думаю, что это очень надежный”.

Ищу вещи, чтобы скоротать время? Лучшие сериалы, самые смешные видео, Лучшие хаки? Найти все это в нашей жизни (продолжается) в разделе блокировка

ТЗИ Ма играет на данный момент пин-Жуй и Кристина и Ко играет его дочь в Тайгертейл (Сара Шац/Нетфликс через ап)

Процесс этот глубоко личный фильм был другой опыт его предыдущей работы, в том числе чего-то, что улучшило его отношения с отцом.

“Что он любил, это было очень важно для меня. Моя мама и моя сестра увидела это, и они любили его так же. Это действительно лучшее, что я отобрал из всего опыта – становится ближе к каждому в моей семье.

“Самая большая вещь, я узнал, что у людей есть эта способность меняться, и вы не часто думаю, что о том, кто может быть 20 или 30 больше.

“Наблюдая сегодня мой папа, он чувствует, как другой человек, даже пять или 10 лет назад – он чувствует себя более открытым человеком, кто-то хочет поделиться немного больше о его жизни.

“Это удивительно, и это то, что в кино. Многие из этих персонажей имеют этапа в их жизни и они постоянно меняются”.

Ян Цзечи сказал, что делает Тайгертейл было действительно значимое для него, и часть его будет печален, когда весь процесс получения фильм закончился. Но до тех пор, он все равно должен “способствовать черт побери”, хотя и в его дом по телефону, должным образом социально дистанцировался.

“Это не совсем закончил.”

Тайгертейл доступны для потоковой передачи на Netflix с 5 вечера по восточному стандартному времени, в пятницу, 10 апреля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство