Жадность теперь будет выпускать непосредственно на цифровых платформах


Опубликованно 08.04.2020 02:48

Жадность теперь будет выпускать непосредственно на цифровых платформах

Жадность, режиссер Майкл Уинтерботтом и Ко-В ролях Айла Фишер и Эйса Баттерфилд, должен был быть освобожден в Австралии в этом месяце. Он снял расписание наряду с десятками других релизов фильма после закрытия кинотеатра из-за пандемии коронавируса.

Но в отличие от других заголовков из его выпускает студия Sony, которая уже redated, жадность теперь перейти непосредственно к цифровым платформам и DVD и BluRay, 7 июля для цифровых и 15 июля на физических носителях.

Жадность был выпущен в Великобритании в начале этого года и расскажет историю моды и розничной торговли, главный исполнительный празднует свой день рождения в Миконос, обвинения избытка и высокой капитализма.

Жадность - это первый крупный титул в Австралии подтвердил теперь пропустить выходу на киноэкраны в целом. Инди-триллер В главных ролях Элайджа Вуд, иди к папочке, тоже теперь переходим к цифровым релизом в то время как Pixar кино и далее был выпущен на цифровых платформах после выходных предварительный просмотр в кинотеатрах.

Жадность будет выпущен на цифровых платформах по 7 июля

По теме: совершенно другой потоковый сервис только запущен – шоу, чтобы посмотреть

Ранее на этой неделе компания Disney объявила в США о том, что Артемис Фаул, в главных ролях Колин Фаррелл, теперь идите прямо к стриминговой платформы Дисней+, но это не было подтверждено еще в Австралии.

Много громких и больших бюджетных фильмов, которые были отложены уже redated после потери их первоначального койки выпуска.

Среди них Маверик, на Тома Круза "Топ Ган" сиквел, который был должен выйти на экраны в середине 2020 года и теперь будет на День подарков в Австралии.

Маверик будет теперь конкурировать с "Кролик Питер" 2: беглянка, что компания Sony redated в бокс, а также, три недели раньше, чем в США выпускают.

Другие фильмы с Сони новый релиз даты яд 2 (1 октября), отцовство (22 октября), Побег 2 (21 января 2021), Морбиус (18 марта 2021) и Охотники за привидениями: жизнь после смерти (25 марта 2021).

Питер Кролик 2 теперь будут выпускать в День подарков

Ищу вещи, чтобы скоротать время? Лучшие сериалы, самые смешные видео, Лучшие хаки? Найти все это в нашей жизни (продолжается) в разделе блокировка

Том Хэнкс фильм борзо и Мик Джаггер целью оранжевый ересь останется недатированным, но все равно по выходу на киноэкраны график.

Много задержек фильмов еще не переназначили дату в расписание в Австралию, в том числе и музыкальную феерию в высоту.

Некоторые из фильмов, в которых есть новые даты , нет времени, чтобы умереть, Форсаж 9 и Чудо-Женщина 1984.

Дисней подарил Черная Вдова ноября-дата выхода, изначально предназначавшиеся для коллег Marvel фильм Вечные, но это только на время. Местные даты еще не поступало.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство