Почему Зак Эфрон никогда не будете снова в форме Малибу


Опубликованно 06.04.2020 12:24

Почему Зак Эфрон никогда не будете снова в форме Малибу

В старшей школе музыкальные звезды появился на последнем эпизоде долбанули с принимающей Шон Эванс. Как он пытался проглотить какой-острые куриные крылышки, Ефрон отвечал на вопросы о своей карьере в Голливуде, а также трансформацию тела он перенес на главную роль наряду с Дуэйн “Скала” Джонсон в 2017 фильм.

По теме: Зак Эфрон доставлен в больницу в жизни и смерти

По теме: поклонники озадачены странная деталь в Эфрона селфи

“Это был действительно важный момент, чтобы сделать "Спасатели Малибу" , потому что я понял, что когда я закончу этот фильм, я не хочу быть в хорошей форме. Действительно. Это было так тяжело”, - признался Эфрон.

“Вы работаете с практически нет места для маневра, верно? У вас есть такие вещи, как вода под кожей, что ты волнуешься, делая свои шесть кубиков в четыре пакета. С**т, как, что это просто не ... это просто глупо”.

Зак Эфрон получил очень Буфф "Спасатели Малибу". Картина: Всплеск Новости

Актер немного смягчил свою позицию, отметив, что он рад, что его телосложение сделан фильм хорошо выглядеть и даже признался, что он сделает это снова, если правильный проект абсолютно потребовал он.

“Я счастлив, что это сработало, я рад, что она помогла мне пройти через это. Я могу сделать это снова, если это было что-то стоящее, но мы подождем, пока он доберется до этого” 32-летний сказал. “Я хороший. Береги свое сердце, береги свои мозги и ты хороший”.

Это не первый раз, что Эфрон критике собственного тела в Малибу. В мае 2019 году знаменитость появилась на шоу Эллен Дедженерес , где хозяин дал ему возможность познакомиться с его новой мадам Тюссо восковую фигуру лицом к лицу.

“Вау, О, вау,” Эфрон сказал, увидев статуи впервые. "Странно, кто бы это ни сделал, я очень впечатлен и напуган.”

Эфрон сказал, что не было “никакого шанса” в его ограничительной диеты Малибу.

“Они сделали хорошую работу. Это немного больше, чем я”, - добавил он.

“Посмотрите на вены прямо там,” Дедженерес потом сказал, указывая на вены на восковую фигуру туловища.

“Что реально”, - говорит Эфрон, подняв его рубашку и демонстрируя свои точеные АБС, как толпа взрывается криками и аплодисментами.

Но, Эфрон отметил, что “это слишком большой. Для ребят, это нереально”, - обращаясь к статуе, которая была смоделирована после его посмотреть в “Спасателях Малибу.”

"Я говорю вам, я получил очень большой и положительный эффект для этого фильма. Но я не хочу, чтобы люди думаю, что это лучший способ быть. Быть вашего размера”, - говорит он, опять-таки под аплодисменты толпы.

“Я не хочу приукрашивайте”, - добавил он.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.


banner14

Категория: Искусство