Новый топ пушки: Скиталец дата выпуска объявил


Опубликованно 03.04.2020 05:28

Новый топ пушки: Скиталец дата выпуска объявил

Первостепенное показал, что дату выхода сиквела к фильму с Томом Крузом в 1986 году был перенесен с 24 июня по 23 декабря 2020 года, а пандемии коронавируса продолжает неосновного бизнеса, в том числе кинотеатры, закрытые.

Круиз возвращается как Пита “Маверика” Митчелла в сиквеле.

По данным крайний срок, студия также объявила о некоторых других изменениях: в тихом месте, Часть II была перенесена на 4 сентября 2020 года, а Губка Боб: бег губки, было перенесено с 22 мая по 31 июля 2020.

И Крис Прэтт научно-фантастический фильм, Завтра война, который был первоначально намечен на 25 декабря, 2020, теперь неопределенная дата.

Голливудские студии пытаются пересмотреть бизнес-планы в условиях пандемии, которая закрыла кинотеатров во всем мире и остановить производства на неопределенный срок.

Любителям оригинальных топ пушка будет особенно разочарован, с шумиха достигает апогея в последние месяцы перед долгожданным продолжением оригинальной дата выхода.

Лучший стрелок: Скиталец звезды круиз, Майлз Теллер, Вэл Килмер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм и Эд Харрис.

Она устанавливается так же, как адреналиновая, как и оригинал.

Теллер сыграет сын гуся и протеже Скиталец. Гусь был играть Энтони Эдвардс в оригинальном фильме.

Вэл Килмер возвращается как “Iceman” и Дженнифер Коннелли выглядит так, будто она будет играть любовный интерес для Maverick.

Первый трейлер в июле прошлого года снизился, показывая персонаж Круза поведал высокопоставленный чиновник (его играет Эд Харрис), что он “динозавр”.

Келли Макгиллис не вернется за второй фильм.

Поклонники 1986 оригинал будет приятно видеть, что новые партии, как представляется, оставаться верным центре сюжета – услуги высокого полета трюки, куртки-бомберы и тех знаковых Рей бан солнцезащитные очки.

Смотреть трейлер ниже:

Эта статья первоначально появилась в "Фокс ньюс" и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Искусство