Абоненты спорта для обеспечения максимального комфорта предоставляется свободный доступ к фильмам


Опубликованно 02.04.2020 13:56

Абоненты спорта для обеспечения максимального комфорта предоставляется свободный доступ к фильмам

Абоненты спорта, которые уже не имеют фильмы входят в их пакет получите бесплатный доступ ко всем 10 киноканалами, а также библиотеку из более чем 1000 фильмов до 30 июня.

Клиенты будут по-прежнему поддерживать доступ к спортивным каналам, которые ориентируясь на архиве спец, новые документальные фильмы, поп-каналы и концерты со знаменитостями, после кодов вынуждены отменить игру из-за коронавируса меры.

Новые клиенты получают все Фокстел теперь бесплатно в течение 10 дней. Суде

Подписчики спортивного отдыха теперь будут иметь полный доступ к фильмам.

Генеральный директор сети Foxtel Патрик Делани сказал, “Мы знаем ничто не заменит живой вид спорта, но мы считаем, что сочетание спортивных архиве скидки, новые документальные фильмы, поп-каналы и видео показывает вместе с выходом всех наших фильмов-это реальная альтернатива”.

“Как абонентом спорт отдых безопасным и селиться в дома, мы хотим убедиться, что все они получают, чтобы испытать удивительную глубину и широту наших видео предлагать.

“Любители спорта во всем мире сталкиваются с той же проблемой, но я могу заверить их, что спортивные вернется и лиса спортивных останутся дома в Австралии спорта”.

По теме: все новые потоковые этом месяце

Однажды в Голливуде является новой для потокового.

Оно приходит после того, как на прошлой неделе отдыха открыл свои библиотеки контента и данных для своих абонентов.

Клиенты получили больше содержания, чтобы насладиться доступ к полному спектру драма, развлечения, стиль жизни, документальные фильмы, реалити, Kids2 телеканалов и библиотек спрос, несмотря ни на что пачку они.

Фокстел теперь клиенты будут иметь дополнительную драма, Docos, поп, образ жизни и дети добавляют в свои основы, поп или пакеты образа жизни.

Эту сделку не распространяется на фильмы.

Все клиенты также имеют доступ к Мультискрин, который дает им возможность бросить Фокстел перейти на двух дополнительных экранах.

*Новость компании, издатель данного сайта, является владельцем контрольного пакета Фокстел


banner14

Категория: Искусство