Правда про Брэда Питта рубашки сцена в Однажды в Голливуде


Опубликованно 02.04.2020 04:06

Правда про Брэда Питта рубашки сцена в Однажды в Голливуде

Продемонстрировав его Адонис-как АБС в каждый фильм Тельма и Луиза в Бойцовском клубе, Питт, похоже, он вечно топлесс на экране.

В самом деле, Однажды в Голливуде (чего нажмите потокового на стол сейчас) режиссер Квентин Тарантино утверждал 56-летний голливудский красавчик такой “мастер” на хождение топлес.

Он отдал грязные подробности при обсуждении звезда культового рубашки сцена во вторник эпизоде Эми Шумер подкаст 3 девочки, 1 Кит.

“В общественных бред вроде стесняется о таких вещах”, - говорит Тарантино в восторге Шумер и компании, добавив: “в то же время он точно знает, сколько времени.”

Вся фильмография Тарантино доступна трансляция на Фокстел сейчас. Испытание бесплатно*

Однажды в голливудские звезды Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби.

В "Криминальном чтиве" автор рассказывает сцена, где Питт характер обрыва будка мастерски обнажает свой загорелый верхней части туловища, а на залитом солнцем Лос-Анджелес на крыше в то, что режиссер называет “наиболее близким к homoerotica” он когда-либо снимал.

“Я думаю, может расстегивать гавайской рубашке, и вам лупить что чемпионом футболку”, - вспоминает Тарантино про закулисный процесс.

Тем не менее, оскароносный, видимо, мешает мысль: “Неужели? Вы хотите, чтобы я пройти через все эти кнопки хрень*Т? Я просто взять его в один большой марш!” Тарантино вспоминает, как он говорил.

Итак, Тарантино “позвольте мастеру делать свою работу”, - сказал он.

Питт сыграл каскадер Бут скалы. Фото: Сони Пикчерс

Похоже, что кинематографический стриптиз Питта выплаченных дивидендов.

Вместе с почти любой другой крупной премии, вечнозеленый сердце биться будем до 2020 года как Лучший актер второго плана Оскар за свою очередь в OUATIH, отмечая в первый раз, Питт занял дом Академии золота.

Питт принимая мужскую роль награду за давным-давно ... в Голливуде на 92-й ежегодной награды Академии. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

Если только значок АБ-сгибание может дать Тарантино столь яркий комплимент. Представляя его однажды директор нью-йоркской критики круг фильм награды в январе, Питт незабвенно пошутил Тарантино, что “ему нужен кокаин, чтобы перестать говорить”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и воспроизводится здесь с разрешения


banner14

Категория: Искусство