Марго Робби рассматривался на роль Джо экзотический Тигр Король минисериал


Опубликованно 01.04.2020 07:52

Марго Робби рассматривался на роль Джо экзотический Тигр Король минисериал

В то время как Кейт Маккиннон уже подписал, чтобы играть Кэрол Баскин, Роберт Мур, хозяин подкаста Джо экзотические: Тигр Король говорит, пока Сэм Рокуэлл имя упоминается Джо в процессе литья, на самом деле он хочет сенсации - звезды Робби, чтобы играть в ушли большую кошку Вранглер.

По теме: Эминем окатывает дочь Хэйли Матерс в редких интервью

По теме: Энди Коэн показывает, что это было бы получить коронавирус

Моор хозяев Джо экзотических второй сезон Wondery это только через мой труп подкаст. Сделка по минисериал был нанесен в ноябре прошлого года, задолго до дебюта нажмите на Netflix док короля Тигра.

Для тех, кто не может получить достаточно Джо экзотические в Netflix в Тигр короля, есть мини-серии на горизонте. Фото: Прилагаются.

Сериал производства студии ОГП и был снят компанией NBC Universal с СНЛ звезда Маккиннон звездой и исполнительным продюсером.

Выступая на Энди Коэна радио-шоу Радио-Энди в понедельник, Мур сказал, что он был вовлечен в кастинг дискуссии. Он сказал: “Мы говорили много имен ... (Джоджо Кролик звезда) Сэм Рокуэлл был одним из имен, которые придумали много, чтобы играть Джо экзотики”.

Звучание совершенно серьезным, он продолжал: “мой любимый кастинг — и это от стены — будет Марго Робби. Я думаю, Марго Робби должен играть Джо в как пол переключатель (вещь) ...”

Когда Коэн указывает на то, что Робби является слишком привлекательным, чтобы играть Джо, Мур ответил: “Просто посмотри ей в глаза, это то, если вы посмотрите на ее глаза, у нее такие глаза, что просто нравится Джо ... я думаю, что она будет делать большую работу с этим.”

Марго Робби может играть в вооруженный энтузиаст кошка. Фото: Гетти Картинки.

“Ее глаза такие же, как Джо,” сказал Моор. Фото: Instagram.

Когда его спросили, для других отливок идеи, Мур сказал: “Я слышал (Талладега ночи звезды) Джон С. Рейли должен играть док Antle, мне нравится, что много.”

Как такие звезды, как Эдвард Нортон и Дэкс Шепард комично затолкать в Twitter на роль Джо экзотические, Мавр попросил поклонников в Твиттере на него @robertmoor_ с другими удовольствие короля Тигра отливка предложения.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешения.


banner14

Категория: Искусство