На Netflix дебютирует трейлер на эмоциональной личной драмы Тайгертейл


Опубликованно 28.03.2020 15:48

На Netflix дебютирует трейлер на эмоциональной личной драмы Тайгертейл

Автор сценария и режиссер американский режиссер Алан Янг, Тайгертейл -полу-биографическая драма вдохновила своего отца историю из Тайваня в США. Первый трейлер был выпущен сегодня.

Набор разных сроков, история начинается с молодым человеком, пин-жуй (Хун-Чи Ли), в Тайване, который хочет переехать в Америку. Но когда он это делает, это не с женщиной, которую он любит, но почти незнакомого человека.

Вместе они должны ориентироваться в этом новом мире для них.

В настоящее время, старый пин-жуй (ТЗИ Ма) отношения с дочерью (Кристина ко) проверено, когда они борются, чтобы относиться друг к другу.

Если прицеп, то Тайгертейл выглядит эмоциональную поездку, которая будет вдохновлять публику, чтобы забрать телефон и позвонить своей семье, особенно в наше время социальное дистанцирование.

Недавно ТЗИ Ма был замечен в прощальном

Тайгертейл образом плот из нас фильмы, рассказывающие истории из Азиатско-американского опыта, в том числе и сумасшедшие богатые азиаты, Поиск, всегда быть Моим может быть, и прощание.

Среди его приписывают литого также Джоан Чэнь, Хэйден Сзето, Kunjue ли, Фиона Фу, Джеймс Саито и Австралии Джессика Гомес.

Джон Чо изначально роль в фильме, но оказалось, что его сцены были сокращены во время пост-производства. Чо по-прежнему является исполнительным продюсером на Тайгертейл.

Тайгертейл - это Янг-режиссерский дебют.

Он является самым известным за его работу в качестве со-создатель мастер ни с Азиз Ансари – пара выиграла "Эмми" за Лучший комедийный писать для серии.

Ян писал для парков и отдыха, также со-созданный Амазон Прайм видео вечно и является исполнительным продюсером на Apple ТВ+ антология серии маленькая Америка.

Тайгертейл будет выпущен на Netflix 10 апреля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство