Хищные птицы, сиротским, Бруклин и больше фильмов будет выпущен на цифровых платформах в начале


Опубликованно 28.03.2020 15:48

Хищные птицы, сиротским, Бруклин и больше фильмов будет выпущен на цифровых платформах в начале

Роуд-шоу, которое распространяет фильмы Уорнер Бразерс в Австралии, объявила, что ускоряет убивание последние кино-релизов для цифровой покупки.

Самые громкие среди них является DC Comics кино ловчих птиц: Фантабулараса эмансипации одного Харли Квинн , в ролях: Марго Робби. Этот боевик был выпущен только в начале февраля в кинотеатры, но будет доступна в цифровом формате с завтрашнего дня.

В понедельник будет мисс Фишер и склеп слез, фильм продолжение популярной АБВ шоу. Мисс Фишер был выпущен в кинотеатры только на месяц раньше.

Эдвард Нортон провел годы, пытаясь получить Сирота Бруклин сделал

По теме: Что посмотреть дома, в каком бы настроении вы находитесь в

Другие досрочном освобождении названия Эдвард Нортон фильм Сирота Бруклин (1 апреля), Бен Аффлек наркомании драма обратном пути (15 апреля), Клинт Иствуд реальной жизненной драмы Ричарда Джуэлла (1 апреля), смертников драма просто милосердия (28 марта), Мидуэй (сегодня) и вперед! (сегодня).

Гай Ричи гангстерский фильм Джентльмены будут опубликованы 31 марта.

Большинство из них до сих пор в традиционные три-месяц театральных окна, которые обычно запрещаю домашним развлекательным релиз в течение 90 дней после кинематографического дебюта, но студии пришлось столкнуться в эти необычные времена, как коронавирус пандемии закрытых общественных помещениях, таких как кинотеатры по всему миру.

Роудшоу-это первая крупная студия в Австралии, чтобы подтвердить его будет выдвигать домашнего развлечения релизы после того, как местные кинотеатры были закрыты после 12 часов в прошлый понедельник.

Хищные птицы будет выпущен в эти выходные (Клодетт Бариус/Уорнер Бразерс картинки через ап)

В США, других студий, таких как Дисней, Сони и Юниверсал выпустила недавно в кино наименований, включая Эмму, налитые кровью и вперед к цифровому видео-по-запросу. Их австралийские коллеги не совершили в следующий костюм.

Пандемии коронавируса попала в искусстве и индустрии развлечений сложно, закрытие кинотеатров и приостановления производств с ожиданием будет стоить в отрасли как минимум десятки миллиардов долларов.

Кино-даты выпуска были отложены до намного позже в год или на неопределенный срок, в том числе предполагаемые названия, такие как Мулан, Черная Вдова, Тихое место, Часть II и Чудо-Женщина 1984.

Дисней вывел вперед цифровой потокового выпуска замороженных 2 Дисней+ на три месяца.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство