Вещи, которые вы пропустили в культовые фильмы Квентина Тарантино


Опубликованно 27.03.2020 01:04

Вещи, которые вы пропустили в культовые фильмы Квентина Тарантино

Удивительно, учитывая его уровень славы, 56-летний американский режиссер действительно сделал только девять фильмов.

Давая смысл фразы “качество, а не количество”, Тарантино однозначно сделаны фильмы и увлекательные истории, - все это удалось сохранить культовый статус среди поклонников по всему миру в течение многих лет.

В честь юбилея директору и сделать большую часть нашего длительного времени в помещении, Foxtel является празднование Тарантино путем передачи его лучшим фильмография с сегодняшнего дня.

Итак, мы выкопали некоторые вещи, которые вы могли не знать о его фильмах.

По теме: обогреватели запускает бесплатное обновление для клиентов

По теме: Как смотреть сезон 5 на Аутлендер

НОГИ ТАРАНТИНО ФЕТИШ

Марго Робби, Леонардо Ди Каприо, Квентин Тарантино и Брэд Питт на "Однажды в Голливуде". Картина: странно Андерсен/ОВП

Вероятно, наиболее хорошо разбирающегося Тарантино бзик.

Брэд Питт даже высмеивали его фут фетиш в этом году на SAG награды, выиграв Лучший актер за давным-давно ... в Голливуде. “(Спасибо) Марго Робби, Марго Робби ноги, ноги Маргарет Qualley, и Дакота Фаннинг в ноги”, - начал он. “Серьезно, Квентин отделил женщин от их обуви, чем ТСА.”

Тарантино большой режиссерский успех пришел в 1994 году фильм "Криминальное чтиво" , а также положило начало его фиксации с ног на экран.

Мы видим, Ума Турман ноги несколько раз, а также “массаж ног” диалог между Джулс Winnfield (Сэмюэл Л. Джексон) и Винсент Вега (Джон Траволта). И мы видим, Умой ноги еще раз в Убить Билла (2003).

Еще есть "Золушка" сцена в 2009 война фильм Бесславные ублюдки , когда нацистский полковник Ланда (Кристоф Вальц) имеет хорошую поглазеть на Бриджит (Дайан Крюгер) ноги.

Список можно продолжать долго, но в следующий раз, когда вы смотрите фильм Тарантино следите за крупным планом выстрелов из различных ног.

Новые клиенты получают все Фокстел теперь бесплатно в течение 10 дней. Суде

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО/УБИТЬ БИЛЛА КРОССОВЕР

Есть причина ума был брошен в Убить Билла фильмы после "Криминального чтива".

Это был план Тарантино все вместе. Он даже приготовил для нее Криминальное чтиво персонаж Миа Уоллес, чтобы предвидеть Убить Билла сюжет, который обрушился кинотеатров спустя девять лет.

Актер Умой Турман в сцену из фильма "Криминальное чтиво".

Изображая жена гангстер Марселлас Уоллес, ее героиня-несостоявшаяся актриса, которой была предложена роль в телесериале под названием ‘Фокс силы пять’. Шоу было пять женщин, убийц и агентов.

В Убить Билла, ее главный герой, Беатрикс Киддо, является членом смертоносная гадюка отряд убийства, группа из пяти женщин, которые выполнят все вымышленное подразделение пять сделал на их ТВ-шоу.

Ума Турман в Убить Билла.

БОРЬБА ЛЬВА С РАСИСТСКОГО ХАРАКТЕРА

Оскароносный актер Леонардо Ди Каприо совместно с Тарантино за 2012 фильм Джанго освобожденный, В главных ролях Джейми Фокс и Сэмюэл Л. Джексон.

Играя в брутальном характере Кэлвина Кэнди, Ди Каприо, как сообщается, проблемные с рядом расистских оскорблений Тарантино написал сценарий, включая многократное использование ‘Н’ слово.

Он заканчивал тем, что убедился в его Фокс, который сказал в интервью, “в один прекрасный момент он (Ди Каприо) был чувство это было жестко, заявив, что его линии, и Сэмюэль потянул его в сторону и говорит, ‘Эй пид**КЭР, это еще один во вторник для нас. Давайте идти”.

Джейми Фокс и Леонардо ДиКаприо снимется в фильме "Джанго освобожденный”. Фото: АП

Позже Ди Каприо признался, что он с трудом изображая роль.

"Это был невероятно интересный ужасающий характер. Я имею в виду, не было абсолютно ничего об этом человеке я мог бы идентифицировать”, - сказал он.

“ Я ненавидел его, и это был один из самых самовлюбленных, расистские символы, которые я когда-либо читал за всю свою жизнь."

ФАЛЬШИВЫЕ БИЗНЕС ТАРАНТИНО ИМПЕРИИ

Тарантино создал целую собственную вселенную сделал-бизнеса.

Вместо размещения товаров, которая наиболее часто используется в различных фильмах, Тарантино предпочитает притворяться со своим собственные бренды.

Она началась с большой Кахуна Бургер сеть ресторанов быстрого питания была размещена на Бешеные псы (1992).

Это, вероятно, происходило потому, что фильм – Один из его ранних фильмов – был небольшой бюджет и практически неизвестной до ее выхода.

Большой бургеров пошел на службу в "Криминальном чтиве" и несколько фильмов после, и Тарантино сигареты, Красное Яблоко сигарет, появились почти вся его фильмография.


banner14

Категория: Искусство