Карантин с пользой: открыт доступ к пяти мастер-классов по личной эффективности


Опубликованно 24.03.2020 16:40

Карантин с пользой: открыт доступ к пяти мастер-классов по личной эффективности

Специально на время карантина, один из лучших корпоративных тренеров Украины Виктор Рублев открывает доступ к онлайн мастер-классы популярные компании и программы обучения.

Благодаря просмотру мастер-классов, зрители могут узнать, как создать более 1-2 часов в день для себя, ускорить мышление и не утонуть в потоке информации, работать дома, чтобы помочь детям овладеть средствами обучения, перестать откладывать важные дела на потом и даже создавать свои презентации и мастер-классы.

Бесплатная регистрация доступна на сайте: https://xmozg.com/. После регистрации, пользователь будет иметь возможность смотреть в прямом эфире или просматривать записи в графики, которые будут в свободном доступе до конца карантина.

И кратко дело Telegram

Темы и график трансляций семинаров в интернете:

28 марта. Ветки на. Как увеличить производительность мозга и сделать больше?

29 марта. Как научиться учиться? Основные техники для родителей, учащихся и студентов.

31 марта. Как эффективно работать дома?

1 апреля. Как создать свой мастер-класс, презентацию или презентацию, которая вызовет wow-эффект, и становится магнитом для вашего проекта?

2 апреля. Как перестать откладывать важные дела, а затем выиграть неделе если?

СПРАВКА

Виктор Рублев — президент, тренер по созданию потенциала мозга и личной эффективности, автор проекта #ПОДКЛЮЧИТЬ, директор по развитию Бизнеса на Радио, продюсер радио-шоу "МОТИВ", в ТОП-3 тренеров Украины корпоративного сегмента.


banner14

Категория: Высшее образование