Коронавирус: все кинотеатры приказали закрыть по всей Австралии


Опубликованно 22.03.2020 16:54

Коронавирус: все кинотеатры приказали закрыть по всей Австралии

В воскресенье вечером премьер-министр Скотт Моррисон ввела дополнительные правила социального дистанцирования в ответ на пандемии коронавируса.

Он поручил закрытия заведения он назвал “основным местом социализации”, в которую вошли кинотеатры рядом с пабов, клубов, ресторанов и кафе.

Эскалация последовала за выходные, в которые многие австралийцы проигнорировал рекомендации социальному дистанцированию, ведущему к упакованные пляжами и пабами. Новый Южный Уэльс и Виктория также объявила, что она будет двигаться, чтобы закрыть все неиспользуемые службы.

Австралия следует привести другие народы, в том числе в Китае, Италии, Франции, Великобритании и большинстве городов США на закрытие всех кинотеатров и развлекательных помещений.

Ранее на прошлой неделе, одна национальная сеть кинотеатров, кинотеатры Дворец, упреждающе закрыл свои двери на неопределенный срок. В то время, Хойтс, событий и Dendy продолжал действовать, пусть и в сокращенном виде в соответствии с правительственными рекомендациями на максимальное число в крытых помещениях.

Коронавирус сеют хаос во многих отраслях промышленности по всему миру, включая искусство и развлечения.

В индустрии кино, блокбастеры имеют свои сроки выхода затягиваются на месяцы или на неопределенный срок, когда стало очевидно, что кинотеатры будут закрывать по всему миру. Первый фильм будет отложено был новый Бонд партии, нет времени, чтобы умереть, прежде чем за ним последовали Форсаж 9, Тихое место, второй , Мулан, Черная Вдова и другие.

В ответ, киностудий в США начали менять свою стратегию выхода, ускоренное видео по запросу и потоковое воспроизведение выпусков недавно выпустила театральных названий, которые обычно нарушает три месяца эксклюзивность обещал кинотеатров.

В США фильмы, которые имеют или будут хитом видео-по-запросу цифровые аренде включают хищных птиц, вперед, налитые кровью, Человек-невидимка и Эмма.

Универсальный выпустит троллей: мировое турне непосредственно к видео-по-запросу в следующем месяце, в тот же день он должен был быть в кинотеатрах. Тролли: мировое турне было отложено в Австралии до сентября на театральной версии.

На прошлой неделе, потому что австралийские кинотеатры были еще работают, органами голливудские студии продолжают с кинопроката. Эти планы сейчас смылся.

Новости.ком.АУ запросил комментарий от роуд-шоу, Дисней, Сони, Парамаунт, безумец, передача, Дворец, универсальный и кинокомпанией StudioCanal ли закрытию кинотеатров локально будет сдвиг любого из этих театральных релизов на видео-по-запросу и потокового видео.

Один преимущественного права, Голубков, который должен был выпустить в апреле и вытащил из графика, в эти выходные, купил Netflix для выхода на потоковое платформы.

Дисней также поднялись на потоковый выпуск замороженных 2 до трех месяцев на своей площадке, Дисней+.

Хойтс, событий и Денди тоже были связаться для комментария.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство