Далее Режиссер Дэн Скэнлон превратил свою семейную историю в кино Pixar


Опубликованно 22.03.2020 09:52

Далее Режиссер Дэн Скэнлон превратил свою семейную историю в кино Pixar

Если История игрушек 3 или Коко не заставит вас расплакаться, вы можете на самом деле быть мертвым внутри.

Есть причина, почему фильмы Pixar чувствовать себя так эмоционально честным и relatable. Дэн Скэнлон работал в Pixar на протяжении почти двух десятилетий, и только что выпустил свой второй фильм со студией в качестве режиссера, вперед.

Далее - история двух братьев эльфов, которые потеряли своих пап, когда они были слишком молоды, чтобы помнить его. Когда магическое заклинание дает им шанс провести один день со своим отцом, они отправляются на поиски, чтобы выполнить свое желание.

Для Скэнлон, истории Пиксар являются резонансными, потому что они начинают в личное место.

“В Pixar есть желание рассказывать истории, которые, по крайней мере, от некоторых личное место или какое-то личное место,” Скэнлон рассказал новости.ком.АУ. “Я чувствую, что мы действительно рекомендовали здесь, чтобы быть уязвимым, потому что скорее всего, если у вас есть что-то в вашей жизни, что вы верите в или есть опасения, то другие люди тоже, и они более правоподобны для того чтобы соединить.”

Том Холланд и Крис Пратт голоса главных героев на Далее

Далее - это сугубо личное для Скэнлон, потому что это его история, уходящая корнями в его семейной истории – только без мифических существ или магии.

“Мой отец умер, когда я был молод, и мой брат и я вырос, не зная его”, - сказал он. “Мы выросли с нашей мамой быть нашим вдохновением, поддержкой и защитником, но нам всегда было интересно, Кто наш отец был человеком, и как мы были похожи на него.

“Этот вопрос привели к идее, что если мы могли бы провести день с ним? Что если есть какой-нибудь способ сделать это? Это действительно был генезиса вперед.”

Брат отношения между главными героями, застенчивым, неуверенным в себе Ян (Том Холланд) и Гуфи и большой души ячменя (Крис Прэтт), сердце вперед, и это тоже вдохновляет Скэнлон собственной жизни.

“Мой брат был очень поддержал меня растет и как родительская фигура в моей жизни, так что концовка вперед всегда есть. Самое трудное было зарабатывать его, создавая рост Иэна бы пройти, создания забавных приключений. Что приняли, как это часто бывает в Pixar, почти шесть лет”.

Но это не только члены семьи Скэнлон хотели, чтобы приветствовать, это все, кто имел чрезмерное влияние на наши становления, формирования, которые мы хотели стать.

“Мы хотели рассказать историю о людях в нашей жизни, которые идут выше и вне, чтобы помочь нам становиться взрослыми, мы сегодня.

“У всех нас есть кто-то, иногда это член семьи, иногда это учитель или друг. Цель фильма была в честь этих людей и, возможно, вдохновить людей, чтобы назвать этих людей, если они все еще вокруг и поблагодарить их”.

Дэн Скэнлон ранее направленные Университет монстров, прежде чем вперед (Фото Дебора Коулман / Пиксар)

По теме: Нетфликс покупает голубки, задерживается на пандемии коронавируса

Обзоры: ТВ-шоу, чтобы посмотреть теперь, когда вы застряли дома

Помимо того, что адепт На делать взрослые опозориться на публике, выходил из кинотеатра с красными глазами или мелирование тушь, Пиксар также вызывают для создания анимации, что говорить, как детям, так и взрослым – не пара, зная, одноразовые шутки для родителей в зале, но равновесия так, что вам не придется брать своего племянника, чтобы перейти к Pixar кино.

“Мы просто делаем фильмы, которые будоражат и удивляют нас, заставляют нас смеяться”, - сказал Скэнлон. “Очевидно, в разумных пределах, принимая во внимание, что это семейная аудитория, но мы стараемся не глупые вещи, потому что дети очень умные, они реально отследить много.

“Фильмы, на которых мы выросли были какие-то страшные вещи в них и некоторые интересные вещи в них – они действительно рядом с тобой. Мы убедиться, что мы по-прежнему предоставляя полный опыт драмой для всех. Я думаю, мы делаем кино для себя как фанаты фильм Первый”.

Далее был первоначально запланирован выпуск в начале следующего месяца в Австралии, но в хаос, созданный коронавирус пандемии перенесли на 26 марта релиз, предварительный просмотр в эти выходные в кинотеатрах.

Кинотеатры закрыты в США и других странах, компания Disney объявила в одночасье он выпустит вперед, который вышел на экраны две недели назад в США, на "видео по запросу" сразу и на Дисней+ с начала следующего месяца.

Но это, кажется, относятся только к США в настоящее время – Дисней Австралии не вернулся просьбы о комментариях по поводу того, будет следовать примеру в Австралии.

Далее в кинотеатрах 26 марта, предварительный просмотр в эти выходные

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство