Netflix, чтобы купить голубки из первостепенное значение, отложено на пандемии коронавируса


Опубликованно 21.03.2020 06:20

Netflix, чтобы купить голубки из первостепенное значение, отложено на пандемии коронавируса

Нас сайт срок сообщил Netflix является близок к заключению сделки с Paramount, чтобы купить права на распространение в комедии голубки.

Комедия В главных ролях Исса Раэ и Kumail Nanjiani первоначально релиз которого намечен на 2 апреля в Австралии, но был задержан вместе с тихой II место в начале этого месяца.

РАЭ и Nanjiani играют супружескую пару, которая становится невольно замешан в тайну убийства. Режиссер Майкл Шоуолтер (Жаркое американское лето), который также руководил большой больных , которые Nanjiani написал вместе со своей женой Эмили В. Гордон, заработав пару номинацию на Оскар за Лучший оригинальный сценарий.

Рэй создал и звезды в сериал неуверенно , пока Nanjiani будет увидеть в фильме Marvel вечные.

В то время как продажи голубки на Netflix пока не была подтверждена либо компании, срок ее понимает включают глобальные права. новости.ком.АУ связался с Netflix и огромное за комментарий.

Голубков выглядит такой легкой комедии, которая обычно работает на потоковое платформы.

Крайний срок сообщил интернет “был в работах в течение некоторого времени”, так что вполне возможно, переговоры предшествовали упорные вирусиндуцированной переворот в киноиндустрии. Голубки были сняты с выпуска график, выданный превыше Австралии в середине февраля, а в тихом месте, второй был еще в списке.

Голубков был иметь свою всемирную премьеру на SXSW до начала фестиваля был отменен.

В прошлом, первостепенное значение имеет разгруженных другие фильмы на Netflix, в том числе в Монстро парадокс и уничтожения, если он считает, что может вернуть больше денег от продажи, чем захватывающих кино-релиз.

Голубков выглядит направляется к Netflix

По теме: Что смотреть, если вы застряли дома

Индустрия развлечений была в состоянии хаоса после пандемии коронавируса, заставляя производств, которые должны быть приостановлены и кино-релизов, чтобы быть отложено на несколько месяцев или на неопределенный срок, в том числе Мулан и нет времени, чтобы умереть.

В США, где государственные и общегородские блокировки заставили кинотеатры, чтобы закрыть двери, студии сместили релиз стратегий, выпустив некоторые текущие релизы для видео по запросу для домашнего просмотра, в том числе и для невидимки, налитые кровью и Эмма.

Дисней был последний двигатель, когда было объявлено ночь своей нынешней Pixar кино вперед, что в австралийских кинотеатрах в эти выходные на предварительный просмотр, будет выпущена на видео по запросу в неделю, затем в течение нескольких дней на свою стриминговую платформу Дисней+.

Ускоренное видео по запросу релизов до сих пор не были реплицированы в Австралии.

Тролли Мировой тур, который будет выпущен в США сразу на видео-на-спрос в этом месяце была задержана в Австралии для театрального выпуска до сентября.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство