Нынешняя война: сплошной исторической драмы подпитывается впечатляющие выступления


Опубликованно 20.03.2020 10:34

Нынешняя война: сплошной исторической драмы подпитывается впечатляющие выступления

Бенедикт Камбербэтч-целью приступила к съемкам в 2016 году и был первоначально намечен для выпуска в 2017. Он даже имел свою премьеру на Международном кинофестивале в Торонто в 2017 году, за несколько месяцев до его планируемого выпуска.

Затем Харви Вайнштейн случилось – или, более точно, Вайнштейн был выставлен за десятилетия сексуальных домогательств, злоупотреблений и изнасилования.

Нынешняя война, то компания Weinstein (см. выше) релиз, был воткнут в подвешенном состоянии, не будет выпущен из-за его токсических объединений, ожидая спасения другого дистрибьютора в качестве нейтрализатора отчаянно разгрузить свои оставшиеся активы и всех порвать.

В те годы в пустыне было положительного – она дала нынешняя войнас режиссер Альфонсо Гомес-rejon шанс вернуть контроль над творческим процессом фильма он проиграл Вайнштейн, который был заведомо тяжелой рукой в фильмах, которые он продюсировал, в том числе окончательного редактирования.

Вайнштейн правка была одна, премьера которого состоялась в Торонто в прохладные отзывы.

Когда нынешняя война была куплена другой компанией, она дала Гомес-rejon бюджет, чтобы переснять сцены и скомпилировать новую версию, которая была его, а не сейчас-опротивел кино-магната.

Нынешняя война страдает от закулисных драм

Версия нынешняя война , которая выпускает в прокат в Австралии на этой неделе Гомес-rejon видение, технически называют нынешнюю войну: режиссерская, но теперь против другого грозного врага: пустые и закрыты кинотеатры на волне пандемии коронавируса.

Было бы обидно, если зрители не видим нынешнюю войну , потому что она интересная битва между Томасом Эдисоном и Джорджем Вестингаузом в конце 19-го века, большинство людей плохо знают.

Подпитывается впечатляющие выступления от сенсационную монолитно – Камбербэтч, Майкл Шеннон, Николас Холт, Том Холланд, Кэтрин Уотерстон и Мэттью Макфейденом – нынешняя война - это крепкая, хорошо развивающийся историческая драма. Производственного значения – его сценография, операторская работа, костюмы – особенно привлекательное.

По теме: Что смотреть, если вы застряли дома

По теме: Все новое потоковое в марте

Майкл Шэннон Джордж Вестингауз. Предоставленные презентации фильмов.

В 1880 году Эдисон (Камбербэтч) представил свою электрическую лампочку, которая может поддерживать ее легкие в течение 13 часов – беспрецедентный в то время. Эдисон может доставить электрическое освещение для всего города, но его зависимость от постоянного тока делает его сложным и дорогостоящим масштаба.

Вестингауз (Шеннон), превращается в переменный ток, который может осветить целые города, но продает его техники с низшей версией лампочку Эдисона, которая падает только на юридической стороне патента Эдисона.

Эдисон рассержен на то, что он считает кражу, поэтому он решил доказать, что Вестингауза переменный ток смертельно опасен.

Конечно, то, что мы теперь знаем, что идеальным решением было бы сочетание Эдисона и Вестингауза технологий, но ранее подавленная компании Westinghouse на подвижный и темпераментный Эдисон такого совместного предприятия невозможно.

В эту зажигательную смесь приходит Никола Тесла (Холт), гениальный изобретатель, чей ум видел наше будущее. Но Тесла, все его идеи, нет денег, чтобы реализовать любой из его изобретений фантазера.

Нынешняя война изначально должен быть выпущен в 2017 году. Предоставленные презентации фильмов.

Нынешняя война , как много о том, что происходит, когда светлые умы не сотрудничать, везет помимо конкуренции, зависти и высокомерия, как о битве, чтобы выиграть войну на электроэнергию.

Фильм смещен в сторону опыта Эдисона, но он не должен быть хорошим человеком, как он мелко зарплаты кампанию дезинформации в прессе и за кулисами.

Камбербэтч, в роли которого прорыв был колючий и превосходный Шерлок Холмс, хорошо подходит, чтобы играть человека, который умнее всех и знает это. Хотя есть еще сердце его Эдисон, чем было до Шерлока (по крайней мере в начале сезона).

Производительность Шеннона намного спокойнее и сдержаннее, но и дает достоинства в Westinghouse.

Если вы любитель истории или есть конкретный интерес к науке, есть все шансы, вы не можете быть знакомы с этим увлекательным кусочек нашего прошлого, и нынешняя война делает достойную работу по освещая его для современной аудитории.

Нынешняя война идет сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство