Марвел тянет Черная Вдова из релиза в США, Австралии, скорее всего


Опубликованно 18.03.2020 06:28

Марвел тянет Черная Вдова из релиза в США, Австралии, скорее всего

Он пока официально не задерживается в Австралии, но это кажется неизбежным перенос столь громкое название будет во всем мире.

Супергеройского блокбастера в главной роли Скарлетт Йоханссон является последней жертвой в череде фильмов, срывается из-за синдрома пандемии, в число которых также входят, в частности, нет времени, чтобы умереть, Форсаж 9, Мулан и Кролик Питер 2.

Компания Disney, которой принадлежит Marvel, уже тоже задержали в США женщина в окне, психологический триллер В главных ролях Эми Адамс.

Черная вдова режиссера Австралии Кейт Шортленд

Черная вдовас задержкой, вероятно, будет иметь последствия для Кинематографической Вселенной Marvel, которая тщательно спланирована на годы вперед, и где фильмы пересечь или ссылаются друг на друга.

Действие фильма происходит между событиями Капитан Америка: Гражданская война и Мстители: Война Бесконечности – и потому, что это приквел рода, и первый фильм микроконтроллера фаза четыре, он был широко ожидается, что до предстоящих чудо свойства.

Черная Вдова завернула снимали в Лондоне в конце прошлого года. Несколько Марвел ТВ-шоу и фильмах в настоящее время в производство было приостановлено. Шанг-Чи, который снимает на студии Fox в Сиднее, остановлено производство на прошлой неделе, когда режиссер Дестин Даниэль Cretton ушел в самоизоляцию.

На съемках трех Марвел Streaming шоу намечен на Дисней+ платформа – Локи, WandaVision и Сокол и Зимний Солдат – все было приостановлено.

По теме: Все новое потоковое в марте

Эми Адамс женщина в окне был отложен релиз

Поскольку все больше и больше стран ввести блокировку, кинотеатров по всему миру были опалубку, делая практически невозможным для киностудий к выпуску новых наименований.

Кинотеатры в Австралии, но не требуется, чтобы закрыть, принимают меры к соблюдению правил государством по массовым мероприятиям. Например, цепь Денди упала до максимум 50-процентной мощности в каждой сессии.

Среди многих отраслей, пострадавших от коронавируса, искусстве и индустрии развлечений, скорее всего, страдают десятки миллиардов долларов убытков.

В США, хищные птицы будут доступны на видео-по-запросу

Некоторые развлекательные компании отреагировали на изменение своей стратегии домашнего развлечения-релизе.

Дисней выпустил замороженные 2 на три месяца раньше на своем потокового платформы Дисней+.

Компания Universal заявила, что выпустит еще несколько его тока в кино титры на видео по запросу для аудитории дома – но это только в США и некоторых международных рынках и, кажется, не быть доступны в Австралии.

В США, Уорнер Бразерс заявил, что будет ускорить видео-по-запросу выпуск для хищных птиц и джентльмен. Роудшоу, которое распределяет фильмов студии Warner Bros в Австралии, было связаться для комментария.

Сегодня также последний день, когда вы можете поймать военных жен в кинотеатрах в Австралии, который был выпущен только в прошлый четверг. Передача местным дистрибьютором объявил, что он будет тянуть фильм из релиза после 18 марта, будет повторно выпущен позднее в этом году.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство