Нынешние фильмы Человек-невидимка, троллей выйдет в трансляцию на дому


Опубликованно 17.03.2020 15:40

Нынешние фильмы Человек-невидимка, троллей выйдет в трансляцию на дому

Раньше: в некоторых серьезных фильмах еще играл в кинотеатрах выйдет в трансляцию на дому в беспрецедентный шаг в борьбе с пандемией синдрома.

В США, универсальный выпуск Человек-невидимка, Эмма и охота – все еще в кинотеатрах – видео-по-запросу платформы, такие как iTunes и Google Play для аренды. Он также выпустить троллей: мировое турне для цифрового дома аренда в то же время как кино-релиз.

Это будет стоить дороже, чем обычный цифровой прокат в US19$.99 в течение 48-часового периода, но это дешевле, чем два билета в кино.

Пока это происходит только в США и некоторых международных рынках.

В Австралии, тролли мировое турне имеет кинематографический релиз отложен до 17 сентября, и он не будет доступен на видео-по-запросу платформы.

Человек-невидимка и Эмма находятся в австралийских кинотеатрах сейчас, пока охота по-прежнему запланировано на местном апреля.

Решение Universal в США отражает изменение ландшафта развлечений, так как коронавирус пандемии лежит отходов в лет тщательного планирования выхода. Много грядущих блокбастеров были вытащил из графика релизов, включая Бонда фильм не время умирать, Мулан, Форсаж 9 и "Кролик Питер" 2.

Дисней продвинулась вперед кинематографический релиз Pixar кино вперед, который изначально был запланирован выпуск на 2 апреля, до 26 марта, с Предварительный просмотр в эти выходные.

Элизабет Мосс в сцене из спектакля Человек-невидимка, автор сценария и режиссер исполнителя Leigh Whannell

Компании индустрии развлечений, сталкивается шквал сбои, которые также видели постановки на предстоящих ТВ и подвесной фильмов, пришлось быстро среагировать, чтобы минимизировать риски и воспользоваться аудиториями теперь в ловушке дома в самоизоляции или практикующих социальное дистанцирование.

Компания Disney объявила в минувшие выходные замороженные 2 будет выпущена в подписной потоковый сервис Дисней+ на три месяца раньше, начиная с сегодняшнего дня.

Во многих странах и городах по всему миру, кинотеатры были закрыты, начиная с 70000 экраны Китая в конце января. Есть опасения, что некоторые кинотеатры не выдержит длительной остановки, особенно независимых СМИ.

Традиционно, в том числе в США и Австралии, три месяца разрыв между тем, когда фильм показывали в кинотеатрах и когда его можно выпустить на домашней развлекательной платформы – это называется театральное окно. На некоторых рынках, таких как Франция, этот период дольше.

Театральный окна были под давлением в течение некоторого времени в качестве новых игроков развлечений, таких как Netflix вступили в бой. Когда Нетфликс начал делать оригинальные фильмы, изначально утвержденных в тот же день релиза (известный в промышленности как день-и-дата) между кинотеатрами и потокового платформы.

Троллей будет выпущен в то же время дома, как в кинопрокате США (студии DreamWorks анимация через ап)

Компания Netflix теперь наблюдает две-четыре недели между кинематографический релиз и потокового выпуска, но только на своих громких фильмов с возможностью награды – органы наград, таких как Оскар мандата в кинотеатрах охраноспособности.

Многие из крупнейших сетей кинотеатров во всем мире, в том числе событие и Хойтс в Австралии, отказываются экраном и фильмы на Netflix, потому что калифорнийская компания не будет соблюдать театральное окно, оставив стример на экран его пленки в малых сетей и независимых кинотеатров.

Стэн столкнулась с той же проблемой, когда она выпустила подлинная история банды Келли через дистрибьютора передачи в январе этого года, за две недели до его выхода.

Там были дебаты по поводу долгосрочной устойчивости театрального окна в течение нескольких лет. Появлению коронавируса кажется урегулирования этого вопроса.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство