Фестиваль будущей жизни Videozhara 2020 году отменен из-за коронавируса


Опубликованно 12.03.2020 01:16

Фестиваль будущей жизни Videozhara 2020 году отменен из-за коронавируса

Из-за угрозы распространения коронавируса Covid-19 отменен фестиваль приду на блоггеров и Videozhara 2020 года. Об этом сообщил организатор мероприятия — media-tech-AIR.

В компании добавили, что приняли решение, также в связи с усилением безопасности в Украине.

"Мы всегда руководствовались критического мышления в принятии решений — и продолжаем это делать. Таким образом, мы ожидали, что, несмотря на информационный фон, проведения юбилея фестиваля ничто не помешает. Но с оглядкой на последние тревожные новости мира, мы с пониманием и уважением усилить меры безопасности в Украине и Киеве. Мы не можем позволить себе рисковать здоровьем и жизнью наших клиентов", - подчеркнул генеральный директор компании Федор Скиба.

И кратко дело Telegram

Организаторы обещали вернуть деньги за билеты всем, кто уже успел купить, но новые даты не сообщается. В то же время, компания отметила, что несмотря на отмену мероприятия, план развития сообщества Videozhara остается в силе.

"В 2020-м, мы фокусируем на непрерывную работу и развитие сообщества фанатов, блоггеров и брендов, которая развилась в течение последних 4 лет. Много работы, план действий, у нас уже есть, и скоро во всех наших социальных сетях появляются первые объявления новых направлений нашей деятельности", — сказал Скиба.

Читайте также: Угрозы коронавируса в Украине начали отменять массовые мероприятия

Напомним, фестиваль Videozhara осуществляется с 2016 года. За четыре года в мероприятии приняли участие более 47 миллионов посетителей, из которых 17,5 миллионов в 2019 году. Фестиваль собрал 1700 блоггеров, среди которых были звезды YouTube, как Wylsacom, Jack Belozerov, Ален пришел мне, Стас Давыдов, Влад Бумага, Magic Five и другие.


banner14

Категория: Высшее образование