На Праздник ПОЛУЧИТЬ бизнес основатель холдинга Василий Хмельницкий будет UFuture


Опубликованно 20.02.2020 02:32

На Праздник ПОЛУЧИТЬ бизнес основатель холдинга Василий Хмельницкий будет UFuture

В киевских Event-пространство Pochayna Event hall 28. В феврале состоится большой праздник для маленьких и средних компаний ПОЛУЧИТЬ бизнес-фестиваль, который собирает на одной площадке более 50 ведущих специалистов в области маркетинга, финансов, PR, HR и цифровой.

В рамках фестиваля дикторы делятся в настоящее время на личном опыте, проверенные стратегии, которые помогут участникам увеличить продажи, сделать свои бренды более узнаваемыми и завоевывать новые рынки.

Хедлайнером фестиваля станет основатель холдинга UFuture Василий Хмельницкий. Бизнесмен — один из тех, кто построил новую украинскую экономику: "Запорожсталь", банковский бизнес, и теперь инвестирует в образование и инновации, в частности в проекте UNIT.Сити, сумма инвестиций в которые составит €245 млн. Подпишитесь на канал DELO.UA

Хмельницкий рассказал, как в формате win-win бизнес, и в чем секрет успешного партнерства. Кроме того, участники мероприятия смогут пообщаться лично с предпринимателем и получил от него ответы на все ваши вопросы.

Читайте также: Как построить фундамент для роста вашего бизнеса

Вы получите ряд практических инструментов для предприятий, вы можете. также специалистами компании McDonalds Ukraine, Goodwine, "Сьюзи", UAMASTER, Европейского банка реконструкции и развития, Kontramarka.ua и других успешных организаций В частности, свои знания на GET Business Festival частей:

• Руководитель группы поддержки малого и среднего бизнеса ЕБРР Катерина Ригг;

• Экс-директор по маркетинговым коммуникациям "1+1 медиа" и руководитель коммуникационного центра Кабмина Светлана Павелецкая;

• уполномоченный представитель фонда развития предпринимательства Валерий Майборода;

• первый заместитель председателя Национального банка Украины Екатерина Рожкова;

• Маркетинг-директор Mcdonald's Ольга Васильева;

• Генеральный Директор Kontromarka.ua Александр Parade;

• Креативный Директор Tabasco Александр Смирнов;

• Руководитель CRM Goodwine Луиза Дам;

• коммерческий директор лаборатории "Синай" Николай Саурон;

• PR-директор сети ресторанов "Сьюзи" Диана CMR и другие.

Узнайте больше о мероприятии и билетах можно найти на странице https://get.delo.ua/

Фестиваль организован бизнес/медиа бюро Економика+, в которой активен Интернет-издание mmr.ua, delo.ua, womo.ua и лидеров-журнал "ТОП-100. Рейтинги крупнейших". Помимо бизнес-GET фестиваль-офис Business Events Business Wisdom Summit, агробизнес Wisdom Summit, SHE Congress, "Завтра" и другие мероприятия.


banner14

Категория: Высшее образование