Международный PR-Фестиваль объявил, что два знаковых спикеров


Опубликованно 14.02.2020 00:15

Международный PR-Фестиваль объявил, что два знаковых спикеров

В центре внимания XVIII Международный PR-Фестиваль, который состоится 5 марта в Киеве, оценка вероятности экономического кризиса и его влияние на управление предприятием, репутацией, а также измерения эффективности расходов на PR в турбулентном мире digital, сми и социальных сетей.

Как сообщил оргкомитет мероприятия, для клиентов, отрасли мероприятия в области PR, коммуникаций и репутационного менеджмента будет происходить в двух знаковых эксперт.

"Свое участие в качестве председателя XVIII Международный PR-Фестиваль подтвердил наш коллега из Польши Шимон Сикорский. Тема его речи современные тенденции в области PR-показателей и KPI: как измерить эффективность в условиях турбулентности", - заявил организаторы мероприятия на официальном сайте Фестиваля. Подпишитесь на канал DELO.UA

Шимон Сикорский — основатель и CEO одного из крупнейших агентств польских Publicon. В круг профессиональных интересов, Шимон и его агентства включают в new media, в частности, электронной коммерции и платформу социального общения. Шимон Сикорский — экс-президентом Польской ассоциации по связям с общественностью и автор цикла лекций "День медиа" и "Содержание", входит в жюри национальных и международных отраслевых конкурсов (Z?ote Spinacze, Bright Awards), преподаватель Вроцлавского университета, Университета SWPS, Европейским университетом имени Иосиф Тина и многие другие.

Также свое участие в качестве председателя XVIII Международный PR-Фестиваль подтвердил Виталий Supra член Совета Национального банка Украины и один из лучших украинских экономистов, аналитиков.

"Виталий Supra представит эксклюзивный прогноз о состоянии экономики и о том, что ждет парк и PR-индустрии — "черные лебеди" или щедрые бюджеты", — сообщают организаторы выступления экспертов на официальном сайте PR-Фестиваль.

Читайте также: XVIII Международный PR-Фестиваль запланирован на 5 марта 2020 года

Здесь, в Facebook, вы всегда можете в режиме реального времени первым, чтобы узнать последние новости о подготовке Фестиваля и его ораторов. И регистрации для участия в более яркие и профессиональное содержание, назначение, году, доступен по ссылке на сайте XVIII Международный PR-Фестиваль.

Международный PR-Фестиваль-это ежегодный уникальные встречи для профессионалов отрасли. Фестиваль на протяжении 18 лет является открытой платформой, профессиональные диалоги и дискуссии участников PR-индустрии Украины, знакомства с лучшими практиками-случае, дает представление о ближайшем будущем отрасли, связи с общественностью и управление репутацией.

Неотъемлемой частью Международного PR-Фестиваля — церемония вручения самых престижных профессиональных премий в области репутационного менеджмента на результаты Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией "Репутация Активистов".

Читайте также: Как построить фундамент для роста вашего бизнеса

Международный PR-Фестиваль проводится под эгидой Украинской PR-Лиги с 2002 года, и является самым "долгоиграющим" проектом отечественной отрасли связи. Немеркнущий организации партнер Агентства pr-Service. Каждый год Фестиваль собирает около трехсот ведущих профессионалов индустрии PR, IR, GR и SCR, представитель глобальной бизнес-лидеров и флагманов украинского бизнеса.


banner14

Категория: Высшее образование